Titre original : Critériums - Zone Ouest # 1
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Dimanche 14 Août 2022
Filtres
10 (37.04 %)
----
13 (48.15 %)
4 (14.81 %)
CN DE CAUSSE ET VALLON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 440 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 424 pts | |||||
AUREJAC Adrien (2002/20 ans) FRA [1659740] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:28.30 | 887 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.76 | 921 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:36.84 | 810 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.36 | 832 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
AUREJAC Louis (2004/18 ans) FRA [1774226] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 494 pts | |||||
BONNEFOUS Natalia (2008/14 ans) FRA [2421433] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.98 | 371 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.48 | 469 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.70 | 315 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 440 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 424 pts | ||||
CAZALS Enzo (2002/20 ans) FRA [1988579] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 509 pts | |||||
DELAGNES Beatrice (1969/53 ans) FRA [2863237] | ||||||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 424 pts | ||||
DELAGNES Elise (1999/23 ans) FRA [884465] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:31.08 | 883 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.60 | 913 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:35.99 | 742 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.58 | 763 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 440 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 424 pts | ||||
FOULQUIER Leila (2009/13 ans) FRA [2863169] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.58 | 387 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.22 | 411 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 423 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 440 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 424 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:40.80 | 378 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:50.81 | 424 pts | ||||
SAULES Bertille (2007/15 ans) FRA [2421439] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 414 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 671 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.77 | 516 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 440 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 435 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP