Titre original : Interclubs Départementaux Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 10 Décembre 2017
28 Allée Centrale - Ile Brise Pain - 94000 CRETEIL
Filtres
21 (47.73 %)
----
8 (18.18 %)
15 (34.09 %)
VILLEJUIF NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 366 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 190 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 447 pts | |||||
AISSOU Seif-Eddine (2005/13 ans) FRA [2266589] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 436 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 438 pts | ||||
AZOUANI Sohel (2006/12 ans) FRA [2069905] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 572 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
BEN KHELIFA Kenza (2005/13 ans) FRA [2467799] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 190 pts | ||||
DJABRI Mohamed-Reda (2005/13 ans) FRA [2019469] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 41 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 303 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 286 pts | ||||
GIRARD Quentin (2005/13 ans) FRA [1568628] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 572 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
GUYOT Vincent (1983/35 ans) FRA [2756673] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 436 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 436 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 438 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 438 pts | ||||
HAMON Ambre (2005/13 ans) FRA [2069889] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 406 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 362 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 366 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 447 pts | ||||
KEROUANI Neil (2006/12 ans) FRA [1569079] | ||||||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 303 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 286 pts | ||||
LARANGEIRO DANTAS Bryan (2004/14 ans) FRA [1566401] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 436 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 438 pts | ||||
MEUNIER Samy (2004/14 ans) FRA [1474697] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 141 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 303 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 286 pts | ||||
MEUNIER Yanis (2004/14 ans) FRA [1474692] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 303 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 286 pts | ||||
MIET Coline (2005/13 ans) FRA [2531437] | ||||||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 302 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 494 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 366 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 447 pts | ||||
MOUH Loubna (2006/12 ans) FRA [1675733] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 58 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 314 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 190 pts | ||||
NHAN Céline (2006/12 ans) FRA [123402] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 297 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 341 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 366 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 447 pts | ||||
RHAZAL Manel (2005/13 ans) FRA [1474249] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 415 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 481 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 366 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 447 pts | ||||
SABSAB Salma (2005/13 ans) FRA [1490021] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 494 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 359 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 190 pts | ||||
SAIGHI Mailys (2007/11 ans) FRA [1569084] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 292 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 190 pts | ||||
SOARES Lucas (2005/13 ans) FRA [1474278] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 572 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
TORET Alexis (2004/14 ans) FRA [1730612] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 572 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP