Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
9 (33.33 %)
----
17 (62.96 %)
1 (3.7 %)
VILLEJUIF NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1127 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1129 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1090 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1097 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1089 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1080 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1070 pts | |||||
ARAB Marouane (1990/24 ans) FRA [1103652] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1127 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1129 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1090 pts | ||||
BLIN Marie (1999/15 ans) FRA [763175] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 1029 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
BROCHET Olivier (1985/29 ans) FRA [114685] | ||||||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1090 pts | ||||
CASTEJON Juliette (1996/18 ans) FRA [1702311] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 1035 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
DEROZIER Alban (1987/27 ans) FRA [114624] | ||||||||
22e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1127 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1103 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1129 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1090 pts | ||||
DESIRE Chloe (1996/18 ans) FRA [832577] | ||||||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 852 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
FOGLIA Matthieu (1983/31 ans) FRA [127060] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1103 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1090 pts | ||||
HANSSENS Jennifer (1987/27 ans) FRA [222893] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 989 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1089 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
IAZ Karim (1981/33 ans) FRA [925983] | ||||||||
24e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1090 pts | ||||
LAURENT Sandra (1981/33 ans) FRA [1403750] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
LE BON Florian (1993/21 ans) FRA [603761] | ||||||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1090 pts | ||||
LE BRETON Maxime (1995/19 ans) FRA [500533] | ||||||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1088 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1127 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1103 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1129 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1090 pts | ||||
MARQUES GOMES Audrey (1977/37 ans) FRA [435856] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.10 | 1066 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1089 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
MARZOUK Maëva (2000/14 ans) FRA [1726166] | ||||||||
24e | 200 Papillon Dames | Séries | 575 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
MAYER KUSTERER Ambre (1992/22 ans) FRA [728208] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1087 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1089 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1080 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
MONTAGNA Benoît (1989/25 ans) FRA [1084518] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:58.38 | 1309 pts | ||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1127 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1103 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1129 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1090 pts | ||||
NIGUET Mathieu (1994/20 ans) FRA [763120] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1090 pts | ||||
SALM Vincent (1988/26 ans) FRA [577895] | ||||||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:33.55 | 859 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1090 pts | ||||
VERDIER Alexandra (2000/14 ans) FRA [1686540] | ||||||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 937 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
ZANONI Lena (1997/17 ans) FRA [894836] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 1007 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1097 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1089 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1070 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP