Titre original : Coupe Interclubs Benjamins
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Dimanche 19 au Lundi 20 Mai 2024
SEULES LES EQUIPES NON QUALIFIEES A LA POULE REGIONALE PEUVENT PARTICIPER A CETTE COMPETITION
Filtres
13 (65 %)
----
6 (30 %)
1 (5 %)
LE CHESNAY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 487 pts | |||||
DRYSDALE Chloe (2011/13 ans) FRA [3467791] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 570 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 337 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 483 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 487 pts | ||||
HUET Lison (2012/12 ans) FRA [3596229] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 306 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 338 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 483 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 487 pts | ||||
KHEREDDINE Adam (2011/13 ans) FRA [3417771] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 529 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 578 pts | ||||
LAGRON MAJSTOROVIC Victor (2012/12 ans) FRA [3417949] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 529 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 578 pts | ||||
LAURENCE Alice (2012/12 ans) FRA [3418215] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 440 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 432 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 483 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 487 pts | ||||
LEBLOND--GREENWOLD Ethan (2011/13 ans) FRA [3007381] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 529 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 578 pts | ||||
MARTORELL LYONS Neasa (2011/13 ans) FRA [3597461] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 466 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 601 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 483 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 487 pts | ||||
MASSARD Léo-Paul (2011/13 ans) FRA [4130868] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 529 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 578 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP