Titre original : Inter-départementaux 50m
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Samedi 29 Juin au Lundi 1er Juillet 2019
Filtres
16 (59.26 %)
----
11 (40.74 %)
----
SCUF PARIS | ||||||||
BOEGLIN Xavier (2003/16 ans) FRA [1541135] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.51 | 814 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.53 | 714 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.32 | 834 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:22.36 | 765 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.01 | 728 pts | ||||
DUMAY Elvis (2004/15 ans) FRA [1673048] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.55 | 925 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
ELSSIAD Mahmoud (2004/15 ans) FRA [3064307] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.89 | 603 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.99 | 530 pts | ||||
FUHRMEISTER Sarah-Louise (2005/14 ans) FRA [2209117] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.67 | 786 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.36 | 717 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.62 | 710 pts | ||||
GIRARDIN Andrea (2005/14 ans) FRA [2441919] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.35 | 690 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.98 | 826 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 660 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.16 | 711 pts | ||||
HENCKES Lukas (1999/20 ans) FRA [1829521] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.12 | 926 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.61 | 922 pts | ||||
MAILLOLS Hippolyte (2002/17 ans) FRA [1685481] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
NAROURA Ines (2004/15 ans) ALG [2221403] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.80 | 560 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:31.80 | 511 pts | ||||
TACHOU Andreï (2004/15 ans) FRA [2282565] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.36 | 832 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:21.53 | 783 pts | ||||
TIMMERMAN Éloi (2004/15 ans) FRA [1218423] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.10 | 673 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP