Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
2 (18.18 %)
----
9 (81.82 %)
----
NATATION VESOUL-NOIDANS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 04:26.99 | 976 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 04:49.96 | 1010 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:10.12 | 1023 pts | ||||
BALLEVRE Jeanne (2004/13 ans) FRA [1560684] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 858 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:10.12 | 1023 pts | |||
BINDA Aurélie (1973/44 ans) FRA [297219] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.74 | 844 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:10.12 | 1023 pts | |||
COSSA Amandine (2000/17 ans) FRA [1401308] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 823 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:10.12 | 1023 pts | |||
KLOPFENSTEIN Damaris (1999/18 ans) FRA [1274932] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 951 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:26.99 | 976 pts | |||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 928 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:49.96 | 1010 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:10.12 | 1023 pts | |||
MONTEIL Lena (1999/18 ans) FRA [1217141] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 837 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:26.99 | 976 pts | |||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 928 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:49.96 | 1010 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:10.12 | 1023 pts | |||
MONTEIL Lou (2002/15 ans) FRA [1274992] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 928 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:10.12 | 1023 pts | |||
MOUGIN Lisa (2002/15 ans) FRA [1594196] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 897 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:10.12 | 1023 pts | |||
POINTET Jeanne (2001/16 ans) FRA [1217139] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1043 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:26.99 | 976 pts | |||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 928 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:49.96 | 1010 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:10.12 | 1023 pts | |||
REGNAUD Sacha (2004/13 ans) FRA [1599094] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 724 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:10.12 | 1023 pts | |||
RUNGE Audrey (1982/35 ans) FRA [689748] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:26.99 | 976 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:49.96 | 1010 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:10.12 | 1023 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP