Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) (129)
Le Dimanche 9 Février 2014
Filtres
10 (62.5 %)
----
2 (12.5 %)
4 (25 %)
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 08:00.06 | 1 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 15:18.82 | 33 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 06:30.41 | 288 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 12:36.62 | 426 pts | ||||
BEZIER Mayliss (2002/12 ans) FRA [1782891] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:42.40 | 615 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:47.78 | 265 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:30.41 | 288 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 12:36.62 | 426 pts | |||
BIGOT Laura (2001/13 ans) FRA [1462878] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.53 | 551 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.61 | 572 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:30.41 | 288 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 12:36.62 | 426 pts | |||
CLISSON-COGREL Mathilde (2001/13 ans) FRA [1266685] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:37.40 | 480 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.44 | 597 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:30.41 | 288 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 12:36.62 | 426 pts | |||
LANDRIN Clément (2002/12 ans) FRA [1670060] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:05.72 | 118 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 02:18.24 | 1 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 08:00.06 | 1 pts | |||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 15:18.82 | 33 pts | |||
LOIRET Marvin (2002/12 ans) FRA [1784011] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:47.97 | 44 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:47.84 | 185 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 08:00.06 | 1 pts | |||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 15:18.82 | 33 pts | |||
MAURY Isaiah (2002/12 ans) FRA [1783201] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:49.76 | 33 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:52.69 | 132 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 08:00.06 | 1 pts | |||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 15:18.82 | 33 pts | |||
MEUNIER Eudes (2001/13 ans) FRA [1693614] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:57.90 | 195 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:49.48 | 144 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 08:00.06 | 1 pts | |||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 15:18.82 | 33 pts | |||
OUIN DIT LA CROIX Julie (2001/13 ans) FRA [1467336] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:30.95 | 401 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:45.08 | 304 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:30.41 | 288 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 12:36.62 | 426 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP