Titre original : Meeting National d'Automne
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : national (040)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Octobre 2010
Filtres
14 (41.18 %)
----
20 (58.82 %)
----
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | ||||||||
BIGORGNE Lucas (1997/14 ans) FRA [1071937] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 842 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 842 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 820 pts | |||||
CHIARADIA Camille (1996/15 ans) FRA [1076433] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 972 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 959 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 978 pts | |||||
DHENIN Camille (1996/15 ans) FRA [993197] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 948 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 974 pts | |||||
ERBA Benjamin (1994/17 ans) FRA [778871] | ||||||||
21e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 926 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:32.19 | 1107 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1112 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1024 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1006 pts | |||||
HENNEQUIN Maxime (1995/16 ans) FRA [937500] | ||||||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1004 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 931 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1064 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 989 pts | |||||
HOTTE Manon (1995/16 ans) FRA [523628] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1076 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:37.45 | 1070 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 1080 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 972 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 1074 pts | |||||
HURBAIN Anthony (1991/20 ans) FRA [424862] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1098 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:28.23 | 1201 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:31.46 | 1147 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1161 pts | |||||
JAMET Anne-Sophie (1996/15 ans) FRA [1004553] | ||||||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 831 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 881 pts | |||||
LATREILLE Valentine (1996/15 ans) FRA [738911] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1061 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 1061 pts | |||||
LECLERC Maxime (1995/16 ans) FRA [873272] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1047 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1058 pts | |||||
ZANARDO Antoine (1996/15 ans) FRA [1223165] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 1009 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 875 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP