Titre original : Meeting de Natation du Beaujolais Val de Saône
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Juin 2017
Filtres
69 (33.99 %)
----
65 (32.02 %)
69 (33.99 %)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 1036 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 528 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 903 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 551 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 1072 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 814 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 597 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 942 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 731 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 358 pts | |||||
AOURAGH Kaïs (2006/11 ans) FRA [1706474] | ||||||||
81e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
59e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.66 | 338 pts | ||||
35e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 214 pts | |||||
28e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 182 pts | |||||
75e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:18.51 | 342 pts | ||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:33.86 | 577 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [1er Relayeur] | 358 pts | ||||
BAUS Annaelle (2006/11 ans) FRA [1539332] | ||||||||
85e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.11 | 430 pts | ||||
65e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.77 | 537 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [3e Relayeuse] | 528 pts | ||||
BESSARD Maeline (2008/9 ans) FRA [2064185] | ||||||||
90e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 272 pts | |||||
42e | 200 Dos Dames | Séries | 308 pts | |||||
36e | 200 Brasse Dames | Séries | 249 pts | |||||
19e | 200 Papillon Dames | Séries | 75 pts | |||||
94e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:40.08 | 310 pts | ||||
BEULLARD Soleane (2008/9 ans) FRA [1873405] | ||||||||
84e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.50 | 234 pts | ||||
66e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:00.20 | 323 pts | ||||
38e | 200 Brasse Dames | Séries | 195 pts | |||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:10.20 | 43 pts | ||||
108e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:02.31 | 167 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 00:49.07 | 221 pts | ||||
BOUDON Loris (2001/16 ans) FRA [2005857] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.51 | 769 pts | ||||
49e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.54 | 824 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:22.09 | 771 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:48.09 | 637 pts | ||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:28.64 | 866 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [3e Relayeur] | 814 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [2e Relayeur] | 731 pts | ||||
BRANGER Jeremy (2000/17 ans) FRA [2212517] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:07.13 | 903 pts | ||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:23.69 | 940 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [3e Relayeur] | 1072 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [3e Relayeur] | 942 pts | ||||
BROC Justine (2001/16 ans) FRA [1085462] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.34 | 790 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.75 | 815 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 890 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:42.10 | 885 pts | ||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:31.45 | 860 pts | ||||
BRUNE Adrien (2001/16 ans) FRA [1175519] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.45 | 1019 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:11.79 | 1011 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 15 ans et plus | DNS dec | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:28.80 | 971 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [4e Relayeur] | 1072 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [2e Relayeur] | 942 pts | ||||
CHRONOPOULOS Melanie (2005/12 ans) USA [1483444] | ||||||||
68e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:47.93 | 494 pts | ||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:37.06 | 547 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 00:47.80 | 258 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [2e Relayeuse] | 551 pts | ||||
COSTE Damien (2000/17 ans) FRA [1280229] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:21.53 | 941 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.08 | 1089 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.87 | 1072 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:16.21 | 1044 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 15 ans et plus | DNS dec | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [1er Relayeur] | 1072 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [1er Relayeur] | 942 pts | ||||
COURBOT Charles (2005/12 ans) FRA [1610156] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.97 | 553 pts | ||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.09 | 416 pts | ||||
54e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:04.91 | 463 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [2e Relayeur] | 597 pts | ||||
COURBOT Fanny (2001/16 ans) FRA [1465010] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.48 | 896 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.68 | 1011 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 970 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:38.12 | 935 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 14 ans et plus | DNS dec | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [2e Relayeuse] | 1036 pts | ||||
DEPORT Anaelle-Iris (2005/12 ans) FRA [1702382] | ||||||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 00:47.39 | 270 pts | ||||
DOMINGEON Romeo (2008/9 ans) FRA [2075109] | ||||||||
103e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:32.92 | 197 pts | ||||
105e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 130 pts | |||||
83e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.83 | 114 pts | ||||
46e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:59.83 | 55 pts | ||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:41.67 | 253 pts | ||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:55.53 | 21 pts | ||||
DUTEL Yanis (2000/17 ans) FRA [1479744] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.07 | 1053 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.97 | 943 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 15 ans et plus | DNS dec | |||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:24.73 | 1121 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 15 ans et plus | DNS dec | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 15 ans et plus | 00:27.84 | 1032 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:27.69 | 1041 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [2e Relayeur] | 1072 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [4e Relayeur] | 942 pts | ||||
EXPOSITO Angel (2006/11 ans) FRA [1696501] | ||||||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.33 | 468 pts | ||||
63e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.41 | 316 pts | ||||
40e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:49.72 | 287 pts | ||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:31.31 | 386 pts | ||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:33.81 | 579 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:38.00 | 485 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [3e Relayeur] | 358 pts | ||||
EXPOSITO Illona (2008/9 ans) FRA [1873447] | ||||||||
95e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.73 | 277 pts | ||||
96e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.73 | 107 pts | ||||
110e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:03.23 | 162 pts | ||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:42.47 | 313 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 00:48.28 | 243 pts | ||||
FABRE Manon (2006/11 ans) FRA [1606458] | ||||||||
36e | 200 Dos Dames | Séries | 546 pts | |||||
FERRAND Chloe (2005/12 ans) FRA [1601280] | ||||||||
96e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.47 | 322 pts | ||||
74e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.59 | 470 pts | ||||
63e | 100 Dos Dames | Séries | 01:39.94 | 402 pts | ||||
59e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.65 | 498 pts | ||||
49e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:47.62 | 499 pts | ||||
83e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:28.09 | 404 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 00:47.45 | 269 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [2e Relayeuse] | 528 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 551 pts | ||||
FOULON Brune (2008/9 ans) FRA [1869483] | ||||||||
123e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:51.13 | 45 pts | ||||
94e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.34 | 150 pts | ||||
73e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:09.09 | 222 pts | ||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:50.12 | 92 pts | ||||
FRANCIOLI Marwan (2007/10 ans) FRA [1702201] | ||||||||
87e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:38.68 | 362 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:45.78 | 204 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [4e Relayeur] | 358 pts | ||||
FRANGE Gabriel (2006/11 ans) FRA [1598020] | ||||||||
120e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:48.47 | 39 pts | ||||
36e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
48e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 02:36.18 | 1 pts | ||||
GILLET Yorik (2008/9 ans) FRA [1869669] | ||||||||
80e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.18 | 136 pts | ||||
56e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:08.98 | 88 pts | ||||
90e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:51.03 | 39 pts | ||||
ISSAUTIER Valentine (2001/16 ans) FRA [1356862] | ||||||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.55 | 872 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:28.48 | 840 pts | ||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:31.35 | 866 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [2e Relayeuse] | 903 pts | ||||
JACQUES Morgane (2000/17 ans) FRA [1208703] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.63 | 818 pts | ||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 820 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.27 | 793 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:19.73 | 763 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:47.95 | 814 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [3e Relayeuse] | 903 pts | ||||
KHOURY Nael (2005/12 ans) FRA [1908889] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.96 | 601 pts | ||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:24.85 | 503 pts | ||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:32.17 | 664 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:37.40 | 511 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [4e Relayeur] | 597 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [2e Relayeur] | 358 pts | ||||
LAVAL Nathan (2001/16 ans) FRA [1091868] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.29 | 978 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:28.73 | 872 pts | ||||
LECLERCQ Valentine (2005/12 ans) FRA [2009661] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.90 | 738 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:22.53 | 700 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:32.69 | 785 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 00:35.37 | 774 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [4e Relayeuse] | 528 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [3e Relayeuse] | 551 pts | ||||
MARIE Aurelien (2008/9 ans) FRA [2295509] | ||||||||
123e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:00.64 | 1 pts | ||||
91e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.35 | 58 pts | ||||
59e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:16.21 | 43 pts | ||||
88e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:50.21 | 50 pts | ||||
MOCHON Gabriel (2002/15 ans) FRA [1355358] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:12.76 | 763 pts | ||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:39.13 | 742 pts | ||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:31.60 | 805 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [4e Relayeur] | 814 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [3e Relayeur] | 731 pts | ||||
MONTAGNE Audrey (2006/11 ans) FRA [1592035] | ||||||||
98e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:30.11 | 311 pts | ||||
86e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 314 pts | |||||
88e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.97 | 357 pts | ||||
67e | 100 Dos Dames | Séries | 01:45.74 | 315 pts | ||||
70e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.76 | 363 pts | ||||
58e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:53.55 | 411 pts | ||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:38.95 | 458 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 00:52.03 | 145 pts | ||||
MONTEL Robin (2000/17 ans) FRA [1203504] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.69 | 792 pts | ||||
44e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:16.09 | 701 pts | ||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:39.75 | 734 pts | ||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:29.70 | 803 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [1er Relayeur] | 814 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [1er Relayeur] | 731 pts | ||||
MORMINA Angelo (2004/13 ans) FRA [1970569] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.47 | 564 pts | ||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:23.02 | 539 pts | ||||
21e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:33.59 | 590 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:35.25 | 613 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [3e Relayeur] | 597 pts | ||||
NOBLET Jules (2005/12 ans) FRA [1490572] | ||||||||
77e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
37e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:35.15 | 341 pts | ||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:43.27 | 379 pts | ||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:34.10 | 565 pts | ||||
PARVAZ Zainudin-Mohammed (2006/11 ans) FRA [1703158] | ||||||||
58e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:12.50 | 64 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
89e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:50.30 | 48 pts | ||||
55e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-14 ans | 01:03.83 | 1 pts | ||||
PASQUIER Nathan (2000/17 ans) FRA [1370184] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.07 | 727 pts | ||||
50e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:47.30 | 646 pts | ||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:29.53 | 813 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:31.30 | 823 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [2e Relayeur] | 814 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [4e Relayeur] | 731 pts | ||||
PERRET Celia (2007/10 ans) FRA [2218531] | ||||||||
118e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:42.23 | 128 pts | ||||
72e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.96 | 357 pts | ||||
59e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:54.03 | 405 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 00:55.20 | 82 pts | ||||
ROCHE Lilou (2005/12 ans) FRA [1838479] | ||||||||
81e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.20 | 450 pts | ||||
69e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 425 pts | |||||
69e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.65 | 366 pts | ||||
69e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:21.77 | 459 pts | ||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:36.97 | 552 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 00:42.22 | 455 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 528 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [4e Relayeuse] | 551 pts | ||||
URBANIAK Anastasia (2000/17 ans) FRA [1212788] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.97 | 1042 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.08 | 1020 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:12.43 | 966 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 951 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.15 | 1038 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 14 ans et plus | DNS dec | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:28.94 | 1022 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 14 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 14 ans et plus | DNS dec | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 1036 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [4e Relayeuse] | 903 pts | ||||
VIANO Fantine (2008/9 ans) FRA [1878129] | ||||||||
121e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:46.32 | 84 pts | ||||
98e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.09 | 241 pts | ||||
97e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.12 | 101 pts | ||||
VIANO Lubin (2005/12 ans) FRA [1610462] | ||||||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.65 | 617 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.20 | 750 pts | ||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [1er Relayeur] | 597 pts | ||||
VIGUIER Margot (2002/15 ans) FRA [1144913] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 886 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 824 pts | |||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 656 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:41.28 | 895 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [3e Relayeuse] | 1036 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 903 pts | ||||
ZOCCARATO Laura (2002/15 ans) FRA [1311459] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 890 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 737 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:14.48 | 889 pts | ||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 791 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:41.13 | 897 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:32.03 | 960 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [4e Relayeuse] | 1036 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP