Titre original : Meeting de Pré-Saison de l'EANV - séries - OISE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Le Dimanche 17 Octobre 2010
Filtres
92 (53.8 %)
----
52 (30.41 %)
27 (15.79 %)
EA NOGENT-VILLERS | ||||||||
ANDRE Amélie (1993/18 ans) FRA [643621] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 750 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 690 pts | |||||
BALAVOINE Quentin (1994/17 ans) FRA [990923] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
42e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
BAYOU Ilyes (1999/12 ans) FRA [1094137] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BIAGINI Mahé (1998/13 ans) FRA [1058703] | ||||||||
82e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
60e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
56e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
CALLAIS Nathan (1996/15 ans) FRA [882059] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
CALLAIS Pauline (1999/12 ans) FRA [1056682] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 174 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 231 pts | |||||
CALLAIS Quentin (1996/15 ans) FRA [799668] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
CALLEBAUT Loïc (1988/23 ans) FRA [242298] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.66 | 967 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
CHEDEVILLE Léa (1997/14 ans) FRA [1308894] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 322 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 154 pts | |||||
DAIFI Cherihane (1998/13 ans) FRA [1312629] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 327 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
DEMAYE Anais (1998/13 ans) FRA [1312020] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 515 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 573 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 531 pts | |||||
DEMAYE Coralie (1998/13 ans) FRA [1312018] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 439 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 509 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 452 pts | |||||
DJEMAI Medhi (1994/17 ans) FRA [1236977] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
DUBREUIL Enora (1999/12 ans) FRA [1087186] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 525 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 430 pts | |||||
DUMAS Justin (1995/16 ans) FRA [1306990] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
44e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
FILIPPO Enzo (1995/16 ans) FRA [1308276] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
47e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
45e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
FORT Philippe (1964/47 ans) FRA [1151840] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
GAUTIER Cedric (1996/15 ans) FRA [799547] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.55 | 680 pts | ||||
43e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
GIORDAN Alexis (1995/16 ans) FRA [688316] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
GRESLE Amandine (1995/16 ans) FRA [839410] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1081 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 982 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 959 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1033 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 970 pts | |||||
HAMMOUD Yannis (1999/12 ans) FRA [1141852] | ||||||||
71e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 63 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
HERMEL Antoine (1996/15 ans) FRA [725739] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
HERMEL Margot (1997/14 ans) FRA [725740] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 924 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 901 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 889 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 964 pts | |||||
HIVERT Benjamin (1985/26 ans) FRA [133944] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
HORTE Arthur (1995/16 ans) FRA [1188661] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
HORTE Maxime (1993/18 ans) FRA [1188668] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
HOTTON Quentin (1996/15 ans) FRA [1402089] | ||||||||
69e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
67e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
HOUOT Jeremy (1999/12 ans) FRA [1412735] | ||||||||
41e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
HOUZELLE Maelyss (1996/15 ans) FRA [1060613] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 657 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 741 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 606 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 632 pts | |||||
HUSTON Melanie (1998/13 ans) FRA [1060392] | ||||||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 222 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 555 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
LE SEPT Margaux (1999/12 ans) FRA [1199432] | ||||||||
44e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 291 pts | |||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 427 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 341 pts | |||||
LEMAIRE Thibaut (1991/20 ans) FRA [1060708] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
LEPILLEUR Camille (1996/15 ans) FRA [731792] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 809 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 722 pts | |||||
LONGA Yohan (1989/22 ans) FRA [166005] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
MABROUK KAKAOUIA Raja (1995/16 ans) FRA [813314] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 936 pts | |||||
MARIE Valentin (1998/13 ans) FRA [835315] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
48e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
48e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
MARTIN Axel (1996/15 ans) FRA [994466] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
MARTIN Lea (1999/12 ans) FRA [1198989] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 376 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
MENAGE Alexandre (1993/18 ans) FRA [774462] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
MENAGE Raphael (1996/15 ans) FRA [910706] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
MINIUTTI Benjamin (1998/13 ans) FRA [818124] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
MOLINA Damien (1995/16 ans) FRA [628702] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
PIDOUX Killian (1999/12 ans) FRA [1387941] | ||||||||
86e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
58e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
RENAUD Aurélien (1999/12 ans) FRA [957143] | ||||||||
87e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
64e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
RIGHI Yannis (1995/16 ans) FRA [1060699] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
RODRIGUES Fabio (1999/12 ans) FRA [1321930] | ||||||||
59e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
59e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
SAINGRE Gauthier (1995/16 ans) FRA [1188641] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
45e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
SAMSON Florian (1999/12 ans) FRA [1073553] | ||||||||
96e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
64e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 152 pts | |||||
VERSCHUERE Antoine (1996/15 ans) FRA [940020] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 901 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP