Titre original : Meeting EANV
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Octobre 2021
Filtres
53 (62.35 %)
----
17 (20 %)
15 (17.65 %)
EA NOGENT-VILLERS | ||||||||
ABES Ines (2010/11 ans) FRA [2870107] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 19 pts | |||||
44e | 100 Dos Dames | Séries | 55 pts | |||||
50e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:11.50 | 48 pts | ||||
AIDENE Thanina (2010/11 ans) FRA [2414673] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 167 pts | |||||
41e | 100 Dos Dames | Séries | 185 pts | |||||
47e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.96 | 148 pts | ||||
AIT ALI Assia (2010/11 ans) FRA [2553853] | ||||||||
75e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 141 pts | |||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 214 pts | |||||
48e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.59 | 142 pts | ||||
AZERKANE Amira (2008/13 ans) FRA [2062477] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 482 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 482 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 544 pts | |||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.59 | 502 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
BINET Nathan (2011/10 ans) FRA [2869793] | ||||||||
93e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 153 pts | |||||
53e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
60e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.91 | 72 pts | ||||
CLARO Celia (2011/10 ans) FRA [2650665] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 536 pts | |||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 296 pts | |||||
DELALLEAU Lucas (2002/19 ans) FRA [1307035] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1173 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1110 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1157 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:59.13 | 1168 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
DJABBALI Sylia (2010/11 ans) FRA [2870251] | ||||||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 97 pts | |||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 145 pts | |||||
49e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.63 | 142 pts | ||||
EL SANBOUK Rayan (2005/16 ans) FRA [2606841] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.91 | 812 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
FAULIN Samuel (2000/21 ans) FRA [1029653] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.09 | 859 pts | ||||
GRESLE Amandine (1995/26 ans) FRA [839410] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 625 pts | |||||
HOUOT Romain (2007/14 ans) FRA [2325223] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.22 | 779 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
KHARROUBI Mohamed (2005/16 ans) FRA [1985867] | ||||||||
70e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
45e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
43e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.08 | 454 pts | ||||
LEROY Luca (2008/13 ans) FRA [2752761] | ||||||||
95e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 143 pts | |||||
43e | 100 Dos Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
57e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.22 | 153 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
MAILLARD Kara (2009/12 ans) FRA [2289709] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 355 pts | |||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.17 | 338 pts | ||||
MALOU Ilyes (2005/16 ans) FRA [2581295] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
MALOU Samy (2006/15 ans) FRA [2581301] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.34 | 548 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
MOINEAU Quentin (2006/15 ans) FRA [2509747] | ||||||||
31e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
NOUAIMI Louay (2006/15 ans) FRA [1853949] | ||||||||
39e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
NOUAIMI Sohaib (2009/12 ans) FRA [2410827] | ||||||||
90e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
46e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
56e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.02 | 202 pts | ||||
OBRY BOISNEAULT Lucie (2009/12 ans) FRA [2326183] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 498 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.42 | 667 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 621 pts | |||||
OLIVE Tristan (2009/12 ans) FRA [2342855] | ||||||||
47e | 100 Dos Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PAÏS Theo (2004/17 ans) FRA [1927533] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.67 | 844 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
SOETENS Mathilde (2007/14 ans) FRA [1722960] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 727 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 607 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.22 | 761 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 819 pts | |||||
TUQUET Juline (2007/14 ans) FRA [2555837] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 352 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.26 | 489 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP