Titre original : Natathlon - PICARDIE [1]
Type de compétition : Natathlon Régional (étapes) (017)
Le Dimanche 28 Janvier 2007
Filtres
16 (32.65 %)
----
5 (10.2 %)
28 (57.14 %)
EA NOGENT-VILLERS | ||||||||
CLEMENT Edouard (1994/13 ans) FRA [726000] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:16.64 | 658 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.76 | 770 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.11 | 517 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.73 | 685 pts | ||||
GIORDAN Alexis (1995/12 ans) FRA [688316] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:39.13 | 520 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.54 | 546 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.13 | 411 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.80 | 508 pts | ||||
GRESLE Amandine (1995/12 ans) FRA [839410] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:48.56 | 636 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.62 | 557 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.34 | 656 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.29 | 648 pts | ||||
KELLENS Anthony (1994/13 ans) FRA [882076] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LEROUX Juliette (1995/12 ans) FRA [877044] | ||||||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.99 | 215 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.76 | 303 pts | ||||
MABROUK KAKAOUIA Raja (1995/12 ans) FRA [813314] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:15.09 | 844 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.31 | 746 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.98 | 597 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.96 | 461 pts | ||||
MOLINA Damien (1995/12 ans) FRA [628702] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:10.64 | 697 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.29 | 557 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.70 | 495 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.16 | 620 pts | ||||
PELLETIER Charlotte (1994/13 ans) FRA [643496] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:15.90 | 839 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.54 | 883 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.89 | 710 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.52 | 873 pts | ||||
POIRET Sylvain (1994/13 ans) FRA [455058] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:09.66 | 704 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.82 | 669 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.72 | 609 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.18 | 664 pts | ||||
RIGHI Yannis (1995/12 ans) FRA [1060699] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:15.70 | 331 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.51 | 505 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.11 | 594 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.74 | 396 pts | ||||
SEVERIN Maxime (1994/13 ans) FRA [726496] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:03.36 | 746 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.09 | 610 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.70 | 737 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.16 | 417 pts | ||||
SEVERIN Raphael (1995/12 ans) FRA [726497] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:06.75 | 373 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.91 | 340 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.93 | 385 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.70 | 187 pts | ||||
TYTECA Emilie (1995/12 ans) FRA [571736] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:39.26 | 691 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.80 | 771 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.33 | 585 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.26 | 650 pts | ||||
ZIOLKOWSKI Dimitri (1995/12 ans) FRA [877019] | ||||||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.98 | 143 pts | ||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:10.70 | 4 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.26 | 92 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP