Titre original : Meeting de Rentrée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Octobre 2020
Filtres
17 (44.74 %)
----
17 (44.74 %)
4 (10.53 %)
CN ATLANTIE | ||||||||
BORDES Amelie (2007/14 ans) FRA [3334973] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 340 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.54 | 436 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
CELLIER Amandine (2005/16 ans) FRA [2377065] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 366 pts | |||||
CUBIZOLLES Lisa (2007/14 ans) FRA [2754415] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 420 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.66 | 609 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 636 pts | |||||
CUBIZOLLES Lorie (2005/16 ans) FRA [2153195] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.47 | 683 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.95 | 678 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 609 pts | |||||
CUBIZOLLES Morgane (2003/18 ans) FRA [1912127] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.85 | 558 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 794 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.85 | 556 pts | ||||
DALLE Sacha (2008/13 ans) FRA [2985089] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.42 | 413 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 245 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.30 | 96 pts | ||||
DOUSTEYSSIER Clara (2005/16 ans) FRA [3289305] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 406 pts | |||||
GIRAUD Agathe (2007/14 ans) FRA [1987903] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.95 | 504 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.59 | 432 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 513 pts | |||||
JOURDAN Lilou (2008/13 ans) FRA [2754459] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 348 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.00 | 558 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.55 | 632 pts | ||||
MICHEL Clovis (2007/14 ans) FRA [2199357] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.32 | 280 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
MOURGUES Scarlette (2005/16 ans) FRA [2377075] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.22 | 642 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 374 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.68 | 648 pts | ||||
PERRET Estelle (2005/16 ans) FRA [2153209] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.55 | 854 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
TEISSANDIER Pierrick (2008/13 ans) FRA [2983255] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.54 | 329 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.98 | 37 pts | ||||
TOUZET Jérémy (2005/16 ans) FRA [1661602] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.55 | 467 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP