Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC Aveyron-Lozère
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
8 (33.33 %)
----
8 (33.33 %)
8 (33.33 %)
CN ATLANTIE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 544 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 624 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
BESSIERE Romane (2006/13 ans) FRA [1987887] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 67 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 703 pts | ||||
BRUGEROLLE Clement (2006/13 ans) FRA [2608475] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 649 pts | ||||
BUFFIERE Loan (2007/12 ans) FRA [2608477] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 182 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 649 pts | ||||
CELLIER Amandine (2005/14 ans) FRA [2377065] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 375 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 703 pts | ||||
CUBIZOLLES Lorie (2005/14 ans) FRA [2153195] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.40 | 382 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 703 pts | ||||
CUBIZOLLES Morgane (2003/16 ans) FRA [1912127] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 739 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 624 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 703 pts | ||||
DOMINGOS Hugo (2004/15 ans) FRA [1557448] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 649 pts | ||||
ESTEVENON Pierre-Louis (2001/18 ans) FRA [1605770] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 565 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 636 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 649 pts | ||||
GENEST Eric (1970/49 ans) FRA [66964] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.68 | 501 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 649 pts | ||||
GERVAIS Maxence (2005/14 ans) FRA [2377071] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 565 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 649 pts | ||||
GIRAUD Agathe (2007/12 ans) FRA [1987903] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 80 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 703 pts | ||||
GIRAUD Marie (2002/17 ans) FRA [1605778] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 376 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 544 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 703 pts | ||||
HERMABESSIERE Tanguy (2004/15 ans) FRA [2754437] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 636 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 649 pts | ||||
ISRAËL Margaux (2001/18 ans) FRA [1494130] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 260 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 544 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 703 pts | ||||
MICHEL Clovis (2007/12 ans) FRA [2199357] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 18 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 649 pts | ||||
MICHEL Pénélope (2002/17 ans) FRA [1612174] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 630 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 544 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 624 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 703 pts | ||||
MOURGUES Scarlette (2005/14 ans) FRA [2377075] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 591 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 624 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 703 pts | ||||
PERRET Estelle (2005/14 ans) FRA [2153209] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 624 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 544 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 624 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 703 pts | ||||
TEISSANDIER Baptiste (2005/14 ans) FRA [2153215] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 565 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 636 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 649 pts | ||||
TRAUCHESSEC Baptiste (1999/20 ans) FRA [1227097] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 565 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 636 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 649 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP