Titre original : 3e Circuit Régional - FRANCHE-COMTÉ
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 10 Mai 2009
Filtres
24 (42.86 %)
----
31 (55.36 %)
1 (1.79 %)
GRAY NATATION | ||||||||
BAUGEY Laurie (1993/16 ans) FRA [690044] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:30.71 | 1008 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 948 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.88 | 1012 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 858 pts | |||||
BERGEROT Alexandre (1995/14 ans) FRA [851477] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:33.99 | 584 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 544 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 625 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 584 pts | |||||
BEURTHEY Anthony (1994/15 ans) FRA [965022] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:31.94 | 693 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 684 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 616 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 529 pts | |||||
BIND Charly (1995/14 ans) FRA [851446] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:33.04 | 633 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 640 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 638 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 678 pts | |||||
BONVALOT Camille (1994/15 ans) FRA [933635] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.53 | 959 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 971 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 964 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 941 pts | |||||
BOULAGNON Charline (1992/17 ans) FRA [933634] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.21 | 862 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 814 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 815 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:38.70 | 719 pts | ||||
BRISARD Laura (1987/22 ans) FRA [544897] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 00:31.19 | 979 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 921 pts | |||||
BRISARD Marine (1990/19 ans) FRA [300234] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 866 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 18-20 ans | 960 pts | |||||
CATALOT Thibault (1991/18 ans) FRA [619865] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 1060 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 1069 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:30.32 | 1072 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:30.04 | 977 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 970 pts | |||||
COMTE Alizée (1992/17 ans) FRA [690039] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | DSQ | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 902 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 896 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 921 pts | |||||
COMTE Florentin (1993/16 ans) FRA [690038] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 980 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:33.85 | 870 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:30.92 | 929 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 930 pts | |||||
CURTON Davy (1995/14 ans) FRA [723711] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:31.19 | 735 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 747 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 677 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 671 pts | |||||
DEMOLY Camille (1991/18 ans) FRA [544830] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 00:32.77 | 887 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 867 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 859 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 18-20 ans | 773 pts | |||||
GURGEY Julie (1993/16 ans) FRA [758336] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.36 | 910 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 866 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 867 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 860 pts | |||||
LESPAGNOL Anaïs (1994/15 ans) FRA [723709] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.36 | 969 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 945 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 818 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.44 | 877 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP