Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - FRANCHE-COMTÉ
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (019)
Le Dimanche 8 Juin 2008
Filtres
8 (53.33 %)
----
6 (40 %)
1 (6.67 %)
GRAY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
BAUGEY Julian (1996/12 ans) FRA [758327] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 568 pts | ||||
BERGEROT Alexandre (1995/13 ans) FRA [851477] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 681 pts | ||||
BIND Charly (1995/13 ans) FRA [851446] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 681 pts | ||||
BONDY Romy (1995/13 ans) FRA [851448] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 515 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 686 pts | ||||
BOUVARD Inès (1996/12 ans) FRA [1122338] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 200 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 686 pts | ||||
COMTE Maïlys (1996/12 ans) FRA [758346] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 686 pts | ||||
CURTON Davy (1995/13 ans) FRA [723711] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 681 pts | ||||
DEMOLY Olivier (1996/12 ans) FRA [933605] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 568 pts | ||||
FOUILLOT Maëva (1996/12 ans) FRA [1059439] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 690 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 686 pts | ||||
GURGEY Valentin (1996/12 ans) FRA [851457] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 568 pts | ||||
MARQUET Baptiste (1996/12 ans) FRA [851452] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 568 pts | ||||
VOZ Alexandre (1996/12 ans) FRA [851460] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 681 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP