Titre original : Grand Prix de la ville de Cayenne
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Samedi 15 Janvier 2005
Filtres
7 (28 %)
----
2 (8 %)
16 (64 %)
MARSOUINS MATOURY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 02:26.06 | 581 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 02:43.92 | 570 pts | ||||
BRIVAL Jessie (1991/14 ans) FRA [827794] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:50.38 | 549 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:44.68 | 471 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | [3e Relayeuse] | 02:43.92 | 570 pts | |||
CABALE Alexandra (1994/11 ans) FRA [933489] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | DNS | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:50.33 | 551 pts | ||||
CHAUTENT Salome (1990/15 ans) FRA [925280] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:44.18 | 357 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
DA SILVA FERREIRA Mike (1990/15 ans) FRA [803835] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:31.06 | 742 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:37.41 | 609 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | [3e Relayeur] | 02:26.06 | 581 pts | |||
DOS SANTOS GARCES Juan (1988/17 ans) FRA [618090] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:29.28 | 848 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:39.28 | 756 pts | ||||
EGEA Andréa (1978/27 ans) FRA [803834] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:33.12 | 867 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | [4e Relayeuse] | 02:43.92 | 570 pts | |||
HORTH Héléneschka (1997/8 ans) FRA [827812] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:58.45 | 28 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:02.98 | 207 pts | ||||
LAMERES Osnsha (1997/8 ans) FRA [835645] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:09.52 | 1 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:08.03 | 116 pts | ||||
LAMERES Rashella (1995/10 ans) FRA [835646] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.33 | 232 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:58.58 | 308 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 02:43.92 | 570 pts | |||
LE GUILLOUX Gwenael (1992/13 ans) FRA [975500] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS | |||||
LEDIEU Arthur (1987/18 ans) FRA [925282] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:31.59 | 712 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:35.49 | 935 pts | ||||
MAGNE Morgan (1993/12 ans) FRA [925273] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | [2e Relayeur] | 02:26.06 | 581 pts | |||
MANDE Jérémy (1995/10 ans) FRA [827823] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:53.12 | 263 pts | ||||
MENNECHEY Yoan (1988/17 ans) FRA [487648] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:30.28 | 788 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:38.74 | 626 pts | ||||
MICHALON Christian (1980/25 ans) FRA [211951] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | DNS | |||||
PAMPHILLE Annaëlle (1993/12 ans) FRA [803821] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS | |||||
PAYET Anne-Julie (1993/12 ans) FRA [55841] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:44.93 | 331 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
PESLIER Yohan (1994/11 ans) FRA [701157] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:36.61 | 459 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:43.49 | 427 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | [1er Relayeur] | 02:26.06 | 581 pts | |||
SAIBOU Jean-Victor (1995/10 ans) FRA [827843] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:47.72 | 95 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:01.54 | 10 pts | ||||
VANEGAS Jills (1970/35 ans) FRA [487577] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | DNS | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | [4e Relayeur] | 02:26.06 | 581 pts | |||
VARING Audrey (1992/13 ans) FRA [556240] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | [2e Relayeuse] | 02:43.92 | 570 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP