Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - LA RÉUNION
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
23 (53.49 %)
----
17 (39.53 %)
3 (6.98 %)
CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1121 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1151 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 767 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 1037 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
CHELLEMBRUN Sarah (1999/12 ans) FRA [1037625] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 330 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 655 pts | ||||
CLAIN Marie-Sloane (1999/12 ans) FRA [785732] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 655 pts | ||||
CLAIN Sarah (1998/13 ans) FRA [1071959] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 890 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
DELARBRE Hadrien (1993/18 ans) FRA [579218] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 952 pts | ||||
DUCROS Camille-Lila (1995/16 ans) FRA [943432] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 891 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 908 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 767 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 655 pts | ||||
FAUBOURG Aude (1989/22 ans) FRA [87940] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1070 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1151 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
FAUBOURG Dimitri (1997/14 ans) FRA [685523] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 952 pts | ||||
GONIER Charlotte (1995/16 ans) FRA [438246] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1076 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
GONIER Guilhem (1997/14 ans) FRA [915917] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 952 pts | ||||
GUICHARD Cécile (2000/11 ans) FRA [1162015] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 508 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 655 pts | ||||
HASSAMBAY Florent (1992/19 ans) FRA [443292] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1160 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1179 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1121 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 952 pts | ||||
HAUSEY Anne-Laurie (1995/16 ans) FRA [540487] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 767 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 655 pts | ||||
HAUSEY Colleen (1998/13 ans) FRA [867199] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.81 | 448 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 655 pts | ||||
HUET Kévin (1996/15 ans) FRA [966504] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1088 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1036 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1121 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 952 pts | ||||
ISCAYE Anne-laure (1995/16 ans) FRA [897080] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1051 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1049 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
LEFEVRE Claire (1996/15 ans) FRA [898846] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 753 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 740 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 767 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 655 pts | ||||
METRO Wladimir (1985/26 ans) FRA [155333] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 952 pts | ||||
MOREL Antoine (2000/11 ans) FRA [1134322] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 952 pts | ||||
MOREL Emma (1996/15 ans) FRA [915910] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1153 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
MUSSARD Claire (2000/11 ans) FRA [785686] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 572 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 655 pts | ||||
MUSSARD Rachel (1998/13 ans) FRA [1178883] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 912 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
PEROT Megann (1993/18 ans) FRA [430650] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.14 | 1105 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
PETIT Eglantine (1997/14 ans) FRA [915902] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1014 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1037 pts | ||||
PETIT Romane (1999/12 ans) FRA [1073110] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 669 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 767 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 655 pts | ||||
SERY Anne-Gaëlle (1997/14 ans) FRA [785675] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 685 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 655 pts | ||||
SERY Delphine (1993/18 ans) FRA [608983] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1082 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1018 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
TECHER Arnaud (1995/16 ans) FRA [898751] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 952 pts | ||||
TOULET Ivan (1985/26 ans) FRA [167435] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1121 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 952 pts | ||||
TOULET Kévin (1988/23 ans) FRA [167436] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.47 | 1167 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1121 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 952 pts | ||||
VITRY Claire-Cécile (1993/18 ans) FRA [496543] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1235 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1121 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1037 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP