Titre original : Matchs 3 Avenirs
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Samedi 6 Avril 2024
Filtres
8 (44.44 %)
----
----
10 (55.56 %)
CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 549 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 61 pts | |||||
BOYER Amely Marie Molly (2013/11 ans) FRA [3536965] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 321 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.76 | 360 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 61 pts | ||||
DAMOUR Jade Hannah (2013/11 ans) FRA [3084071] | ||||||||
14e | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 01:21.09 | 1 pts | ||||
12e | 50 Brasse-Nage Libre Dames | Séries | 01:22.66 | 1 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 61 pts | ||||
DUTOIT Maëlline Andréa (2013/11 ans) FRA [3916871] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 405 pts | |||||
2e | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 00:51.10 | 294 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 549 pts | ||||
GEA Antoine (2013/11 ans) FRA [2919063] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.12 | 284 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 61 pts | ||||
HOAREAU Thaïs (2013/11 ans) FRA [4015226] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.13 | 252 pts | ||||
1ère | 50 Brasse-Nage Libre Dames | Séries | 00:47.00 | 558 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 549 pts | ||||
LEICHNIG Emma (2014/10 ans) FRA [4029309] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:26.73 | 1 pts | ||||
10e | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 01:06.58 | 20 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 61 pts | ||||
ORANGE Camille (2014/10 ans) FRA [4030730] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:06.57 | 81 pts | ||||
4e | 50 Brasse-Nage Libre Dames | Séries | 00:52.94 | 358 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 549 pts | ||||
TECHER Jade (2013/11 ans) FRA [2392733] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 493 pts | |||||
1ère | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 00:47.72 | 397 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 549 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP