Titre original : Circuit Régional [3] - Pays de la Loire
Type de compétition : Circuit Régional (020)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Mars 2006
Filtres
5 (16.67 %)
----
----
25 (83.33 %)
MARLIN AQUA SPORT ANCENIS | ||||||||
BAUDOUIN Elodie (1988/18 ans) FRA [412741] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 00:31.22 | 977 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 18-20 ans | 00:40.62 | 926 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 18-20 ans | 00:39.73 | 966 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 18-20 ans | 01:31.32 | 827 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 18-20 ans | 01:32.37 | 805 pts | ||||
CHAUVEAU Laura (1992/14 ans) FRA [903295] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.01 | 873 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:13.57 | 790 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:36.33 | 727 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.66 | 917 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.76 | 912 pts | ||||
DUVIVIER Arthur (1990/16 ans) FRA [333503] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:29.32 | 845 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:06.67 | 758 pts | ||||
FOUCRE Tanguy (1990/16 ans) FRA [483911] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:37.50 | 838 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:37.44 | 841 pts | ||||
GREVET William (1991/15 ans) FRA [903292] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:28.39 | 903 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:28.45 | 899 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 01:04.20 | 829 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:05.36 | 795 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 802 pts | |||||
JOLY Sylvain (1990/16 ans) FRA [1685896] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:34.44 | 839 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 01:15.20 | 776 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:13.31 | 822 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 764 pts | |||||
MAINGUET Etienne (1985/21 ans) FRA [968409] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 00:27.82 | 939 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 01:03.52 | 849 pts | ||||
MIAULT Cyril (1991/15 ans) FRA [683602] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | DSQ | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:37.29 | 848 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:24.13 | 751 pts | ||||
MICHELIN Benoît (1986/20 ans) FRA [130827] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18-20 ans | 00:26.70 | 1013 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:26.40 | 1033 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18-20 ans | 00:59.33 | 977 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:59.74 | 964 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 18-20 ans | 00:32.45 | 948 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:32.07 | 969 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 18-20 ans | 01:14.27 | 798 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 18-20 ans | 01:11.01 | 881 pts | ||||
RAVARD Justin (1992/14 ans) FRA [683592] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:30.50 | 775 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:35.13 | 802 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:17.09 | 730 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:17.91 | 711 pts | ||||
SENE Xavier (1989/17 ans) FRA [618809] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:28.15 | 918 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:01.82 | 900 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 845 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP