Titre original : Meeting de Rentrée
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 18 Octobre 2020
Filtres
36 (50.7 %)
----
16 (22.54 %)
19 (26.76 %)
HIRSON NATATION | ||||||||
BECAR Evangeline (2002/19 ans) FRA [1368160] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.78 | 902 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.02 | 848 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.26 | 919 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.78 | 867 pts | ||||
CHARTRAIN Yuna (2009/12 ans) FRA [2942599] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.54 | 84 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:13.55 | 37 pts | ||||
COPPEE Lea (2008/13 ans) FRA [2725481] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.36 | 280 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:36.27 | 208 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.03 | 540 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.93 | 297 pts | ||||
COUTELIER Marie (2006/15 ans) FRA [2373149] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.58 | 609 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.58 | 606 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:35.95 | 435 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.45 | 710 pts | ||||
DEBOUZY Celeste (2010/11 ans) FRA [2725491] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:35.56 | 219 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.16 | 386 pts | ||||
DEMARET Isaline (2009/12 ans) BEL [2725503] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.22 | 111 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.84 | 135 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.09 | 155 pts | ||||
FRUCHART Adrien (2011/10 ans) FRA [2897477] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.43 | 79 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.39 | 34 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.55 | 55 pts | ||||
HALLART Ewen (2005/16 ans) FRA [2262347] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.75 | 486 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.56 | 450 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:34.25 | 529 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.34 | 468 pts | ||||
KARMUSIK Jonah (2010/11 ans) FRA [2457937] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.31 | 202 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:57.91 | 67 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.77 | 169 pts | ||||
KARMUSIK Joshua (2009/12 ans) FRA [2457943] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 02:16.87 | 1 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.04 | 177 pts | ||||
LARBALESTRIE Marie (2005/16 ans) BEL [2503343] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.33 | 364 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:46.51 | 304 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:50.57 | 454 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.17 | 454 pts | ||||
MENNEVRET Thomas (2009/12 ans) FRA [2725565] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.32 | 81 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.70 | 82 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.99 | 16 pts | ||||
MERELLE Sacha (2006/15 ans) FRA [2148385] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.43 | 413 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:25.95 | 307 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:48.98 | 160 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.58 | 339 pts | ||||
PIETERS Clemence (2008/13 ans) BEL [2911319] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.58 | 83 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.14 | 447 pts | ||||
PIETERS Rachelle (2005/16 ans) BEL [2607505] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.19 | 366 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:47.21 | 294 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:49.28 | 474 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.10 | 474 pts | ||||
PINON Blandine (2011/10 ans) FRA [2897737] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.12 | 73 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.68 | 47 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.78 | 161 pts | ||||
PINON Guillaume (2008/13 ans) FRA [2897741] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.56 | 291 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.42 | 185 pts | ||||
POULAIN Louis (2009/12 ans) FRA [2978065] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.97 | 131 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.48 | 162 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
RICARD Romane (2007/14 ans) FRA [2725589] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.27 | 217 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.04 | 217 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
ROBERT Lorenzo (2007/14 ans) FRA [2830993] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.22 | 176 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:02.16 | 1 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.98 | 12 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:09.87 | 15 pts | ||||
THOMAS Hugolin (2008/13 ans) FRA [3040317] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.93 | 184 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:37.93 | 133 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.12 | 132 pts | ||||
VIEVILLE Hugo (2003/18 ans) FRA [2262411] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.68 | 864 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.72 | 531 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.76 | 671 pts | ||||
VIEVILLE Violette (2007/14 ans) FRA [2262399] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.82 | 394 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:40.92 | 387 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:44.65 | 546 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.82 | 555 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP