Titre original : Ligue Espoirs 2024
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 14 Avril 2024
Filtres
29 (38.67 %)
----
17 (22.67 %)
29 (38.67 %)
CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 382 pts | |||||
BERGES Salomé (2012/12 ans) FRA [2750623] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.41 | 279 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 166 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 178 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 361 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.85 | 360 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 246 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 382 pts | ||||
BESSENET Hortense (2011/13 ans) FRA [3963644] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.63 | 730 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 641 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.27 | 625 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 657 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 382 pts | ||||
BOEUF Timéo (2012/12 ans) FRA [3631329] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CHASSAGNE Julien (2012/12 ans) FRA [3033065] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.85 | 529 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 306 pts | ||||
COMBRET Loic (2013/11 ans) FRA [3964620] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.73 | 321 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 119 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.74 | 280 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 145 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 306 pts | ||||
COULOT Thomas (2012/12 ans) FRA [3380829] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.02 | 155 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 121 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 33 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.08 | 104 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 23 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 306 pts | ||||
COVILLE Charly (2014/10 ans) FRA [3736445] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.73 | 12 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
DELPY Margaux (2012/12 ans) FRA [3236767] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 120 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 136 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.09 | 415 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 278 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 125 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 382 pts | ||||
DUMONT Clement (2014/10 ans) FRA [4130905] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.06 | 52 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 12 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.23 | 86 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DUTOIT Ninon (2014/10 ans) FRA [3976656] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
HEYMANS Robin (2014/10 ans) FRA [3729527] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.30 | 418 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
JEANTAUD Paul (2013/11 ans) FRA [3582439] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.80 | 56 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.91 | 181 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 100 pts | |||||
LAVIES LEROY Kirsten (2014/10 ans) FRA [3721973] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 32 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 42 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 81 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.61 | 53 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 88 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 382 pts | ||||
LISSAC Charline (2014/10 ans) FRA [3582421] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.74 | 1 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 30 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:17.55 | 1 pts | ||||
MAURY Lola (2013/11 ans) FRA [3721801] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.87 | 2 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
POCHOLLE Alban (2013/11 ans) FRA [3419411] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.85 | 5 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.94 | 31 pts | ||||
POMPEE Gaëtan (2011/13 ans) FRA [3582123] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.78 | 581 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 306 pts | ||||
ROCHE Elisa (2012/12 ans) FRA [4193267] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.36 | 214 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 66 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 167 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.92 | 201 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 165 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 90 pts | |||||
VAUZOUR Maëlia (2014/10 ans) FRA [3836331] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.38 | 26 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 103 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.06 | 156 pts | ||||
VIEILLESCAZES Jeanne (2011/13 ans) FRA [3582491] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.88 | 375 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 177 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 191 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP