Titre original : Natathlon Départemental Jeunes CD19/23 & 87 - Plot 4
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 27 Mai 2018
Filtres
42 (62.69 %)
----
22 (32.84 %)
3 (4.48 %)
CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | ||||||||
BONARD Thiefaine (2005/13 ans) FRA [1505316] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.62 | 694 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.17 | 684 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.25 | 548 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.46 | 602 pts | ||||
BONHOMME Garance (2005/13 ans) FRA [1610076] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.78 | 840 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.48 | 784 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 672 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 828 pts | |||||
BORIE Judith (2007/11 ans) FRA [2093633] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.72 | 268 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 270 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 381 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.54 | 113 pts | ||||
BORIE Suzanne (2005/13 ans) FRA [1607068] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.25 | 752 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.28 | 812 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 714 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.25 | 678 pts | ||||
CROUZEVIALLE Lohan (2004/14 ans) FRA [1390463] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
DEHAINE Rosalie (2006/12 ans) FRA [1675641] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.11 | 451 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 400 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 464 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.46 | 403 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 451 pts | |||||
FOURNIER Lily-May (2006/12 ans) FRA [2574077] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.32 | 318 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 210 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.22 | 381 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.18 | 445 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.30 | 162 pts | ||||
HEYMANS Anouk (2007/11 ans) FRA [1872671] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.98 | 710 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.37 | 661 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 728 pts | |||||
MORONI Heloise (2007/11 ans) FRA [2094569] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.67 | 467 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 449 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 489 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 479 pts | |||||
PIALEPORT Bryce (2006/12 ans) FRA [1586283] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.98 | 432 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.88 | 411 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.14 | 324 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
PLAINO Anna (2007/11 ans) FRA [1659417] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.13 | 818 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 766 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 811 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 790 pts | |||||
RIVET Olivia (2005/13 ans) FRA [2094507] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.94 | 604 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.52 | 546 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.26 | 586 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 393 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
SIREYSOL Ines (2006/12 ans) FRA [2094561] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.38 | 316 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 212 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 247 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.43 | 314 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 245 pts | |||||
VALET Valentin (2004/14 ans) FRA [2376981] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.47 | 648 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.22 | 551 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 524 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP