Titre original : Challenge Guy Coutel
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Dimanche 23 Juin 2013
Filtres
41 (46.07 %)
----
18 (20.22 %)
30 (33.71 %)
BEAUCAIRE AQUATIC CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:05.25 | 831 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:59.36 | 273 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:53.01 | 19 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 02:19.78 | 870 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 02:57.10 | 487 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 04:13.99 | 46 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:11.51 | 948 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:35.27 | 662 pts | ||||
25e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 03:28.65 | 206 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:25.53 | 989 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:48.71 | 727 pts | ||||
24e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 03:50.85 | 223 pts | ||||
AGNEL Coralie (2002/11 ans) FRA [1377459] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.16 | 655 pts | ||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.81 | 435 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.60 | 646 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.39 | 520 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:35.27 | 662 pts | |||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:48.71 | 727 pts | |||
AGNEL Florian (2003/10 ans) FRA [1472310] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.20 | 276 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.95 | 323 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.14 | 94 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:59.36 | 273 pts | |||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:57.10 | 487 pts | |||
BARIN Remy (2001/12 ans) FRA [1168341] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.95 | 638 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.85 | 547 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.29 | 601 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.80 | 508 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:05.25 | 831 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:19.78 | 870 pts | |||
BOUCHOUCHA Noam (2003/10 ans) FRA [1579788] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.38 | 149 pts | ||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.67 | 128 pts | ||||
57e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.83 | 134 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:59.36 | 273 pts | |||
CARUANA Fanny (2004/9 ans) FRA [1683220] | ||||||||
25e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:28.65 | 206 pts | |||
24e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:50.85 | 223 pts | |||
COURBEZ Remi (2004/9 ans) FRA [1683222] | ||||||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:57.10 | 487 pts | |||
CROSET Damien (2001/12 ans) FRA [1278934] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.04 | 687 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.63 | 586 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.08 | 518 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.45 | 607 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:05.25 | 831 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:19.78 | 870 pts | |||
DEL CORSO Anna (2004/9 ans) FRA [1683224] | ||||||||
25e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:28.65 | 206 pts | |||
24e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:50.85 | 223 pts | |||
EL MAHROUQ Meissane (2003/10 ans) FRA [1580901] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.91 | 444 pts | ||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.54 | 389 pts | ||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.62 | 95 pts | ||||
FALASCHI Jules (2004/9 ans) FRA [1683225] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:53.01 | 19 pts | |||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:13.99 | 46 pts | |||
FERNANDEZ Ilona (2002/11 ans) FRA [1261786] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.94 | 822 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.18 | 753 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.80 | 792 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.78 | 762 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:35.27 | 662 pts | |||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:48.71 | 727 pts | |||
FIGUEREDO Nais (2000/13 ans) FRA [1279018] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.55 | 803 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.23 | 768 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.26 | 607 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:00.47 | 718 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:11.51 | 948 pts | |||
GALTIER D'AURIAC Arthur (2005/8 ans) FRA [1683229] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:53.01 | 19 pts | |||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:13.99 | 46 pts | |||
GALTIERD'AURIAC Hugo (2002/11 ans) FRA [1472348] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.46 | 421 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.72 | 273 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.54 | 273 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:57.10 | 487 pts | |||
GIRARD Tommy (2005/8 ans) FRA [1683236] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:53.01 | 19 pts | |||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:13.99 | 46 pts | |||
GUERMOUCHE Ines (2002/11 ans) FRA [1472364] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.94 | 443 pts | ||||
53e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.78 | 401 pts | ||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.03 | 143 pts | ||||
GUILLOT Victor (1998/15 ans) FRA [1066722] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.04 | 925 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.22 | 1024 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.40 | 946 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:34.80 | 843 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:05.25 | 831 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:19.78 | 870 pts | |||
HERAUD Julia (2004/9 ans) FRA [1683239] | ||||||||
25e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:28.65 | 206 pts | |||
24e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:50.85 | 223 pts | |||
HUGON Charline (2003/10 ans) FRA [1472380] | ||||||||
101e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.62 | 307 pts | ||||
57e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.93 | 330 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.84 | 533 pts | ||||
KIELIJAN Perrine (2004/9 ans) FRA [1683241] | ||||||||
25e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:28.65 | 206 pts | |||
24e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:50.85 | 223 pts | |||
LASIC Nathalie (1981/32 ans) FRA [80852] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.72 | 780 pts | ||||
LECLAIRE Melanie (2003/10 ans) FRA [1580904] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.90 | 332 pts | ||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.22 | 420 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.17 | 234 pts | ||||
MALYSZKO Roxane (2002/11 ans) FRA [1683244] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.50 | 382 pts | ||||
65e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.75 | 196 pts | ||||
66e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.64 | 306 pts | ||||
MARCELLIN Emma (2000/13 ans) FRA [1321966] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.67 | 730 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.20 | 698 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.55 | 645 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.65 | 759 pts | ||||
MARTY Tom (2003/10 ans) FRA [1737981] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
OZIOL Eva (1998/15 ans) FRA [992834] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.22 | 977 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.15 | 852 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.63 | 799 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.95 | 851 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:11.51 | 948 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:25.53 | 989 pts | |||
OZIOL Matys (2004/9 ans) FRA [1683248] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:53.01 | 19 pts | |||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:13.99 | 46 pts | |||
PARET Maxime (1997/16 ans) FRA [1424202] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.22 | 914 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.01 | 864 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.65 | 999 pts | ||||
POMEDIO Kenzo (2003/10 ans) FRA [1472402] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.12 | 156 pts | ||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.34 | 181 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:59.36 | 273 pts | |||
POVEDA Diego (2001/12 ans) FRA [1472297] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.05 | 633 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.74 | 550 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.51 | 695 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:24.96 | 514 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:05.25 | 831 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:19.78 | 870 pts | |||
POVEDA Josie (1999/14 ans) FRA [1346364] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.96 | 933 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.50 | 874 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:52.45 | 815 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:11.51 | 948 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:25.53 | 989 pts | |||
RENAULD-DORIDANT Léane (2002/11 ans) FRA [1531455] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.72 | 581 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.76 | 593 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.96 | 563 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:35.27 | 662 pts | |||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:48.71 | 727 pts | |||
ROSANO Oceane (1998/15 ans) FRA [1031174] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.06 | 870 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.26 | 798 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.82 | 868 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.74 | 857 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:11.51 | 948 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:25.53 | 989 pts | |||
SALLES Eloise (1997/16 ans) FRA [907658] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.42 | 965 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
TASSAN-TOFFOLA Noellia (1999/14 ans) FRA [1168347] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.91 | 879 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.87 | 756 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.84 | 832 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.49 | 844 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:25.53 | 989 pts | |||
TELLIER Théo (2002/11 ans) FRA [1377454] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.10 | 579 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.56 | 463 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.39 | 371 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.17 | 493 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:57.10 | 487 pts | |||
VALLEE Alexandra (2002/11 ans) FRA [1424227] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.17 | 704 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:35.27 | 662 pts | |||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:48.71 | 727 pts | |||
WIDEMANN Richard (2003/10 ans) FRA [1472422] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.38 | 176 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.56 | 201 pts | ||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.18 | 211 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:59.36 | 273 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP