Titre original : Interclubs Jeunes 56
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 26 Mai 2019
Filtres
16 (55.17 %)
----
9 (31.03 %)
4 (13.79 %)
PLOEMEUR NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 653 pts | |||||
GRILLOT Euphémia (2007/12 ans) FRA [2754731] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.59 | 606 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.94 | 625 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 629 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 653 pts | ||||
HAMON Gabriel (2007/12 ans) FRA [2922373] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:32.62 | 381 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:35.61 | 317 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 373 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 393 pts | ||||
JAOUEN Marius (2007/12 ans) FRA [2347419] | ||||||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:50.99 | 271 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:46.14 | 176 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 373 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 393 pts | ||||
JEZEQUEL Corentin (2006/13 ans) FRA [2813237] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:22.35 | 373 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:48.84 | 299 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 373 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 393 pts | ||||
KERGRENE Emma (2006/13 ans) FRA [2492999] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.09 | 546 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:36.27 | 691 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 629 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 653 pts | ||||
KIRSCH Enzo (2007/12 ans) FRA [1865379] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.33 | 393 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:29.53 | 434 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 373 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 393 pts | ||||
LE MOUILLOUR Hugo (2007/12 ans) FRA [2826607] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:45.41 | 200 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:52.37 | 253 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 168 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 251 pts | ||||
LORIDAN Morgane (2007/12 ans) FRA [2347421] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.63 | 533 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:42.94 | 322 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 629 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 653 pts | ||||
MALIVET Nolwenn (2006/13 ans) FRA [1647576] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.04 | 855 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:23.57 | 677 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 629 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 653 pts | ||||
PERRAUD Camille (2007/12 ans) FRA [2814343] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:47.07 | 49 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 168 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 251 pts | ||||
SAULEAU Juluan (2007/12 ans) FRA [2493025] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:24.42 | 334 pts | ||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:50.81 | 127 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 168 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 251 pts | ||||
TIBLE Théo (2007/12 ans) FRA [2493031] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:41.02 | 256 pts | ||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:56.16 | 80 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 168 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 251 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP