Titre original : Meeting National de Rennes
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Février 2013
Filtres
26 (70.27 %)
----
10 (27.03 %)
1 (2.7 %)
PLOEMEUR NATATION | ||||||||
ALLHEILLY Paul-Henri (1997/16 ans) FRA [1175012] | ||||||||
115e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
64e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.37 | 896 pts | ||||
45e | 100 Dos Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
50e | 200 Dos Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
BOURSE Claire (1998/15 ans) FRA [1221042] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:33.56 | 1098 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.29 | 1114 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 1156 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 1124 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A | 1135 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1156 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.01 | 1060 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1055 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1056 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1090 pts | |||||
FALQUERHO Lisa (1995/18 ans) FRA [792385] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.02 | 1112 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1114 pts | |||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1097 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1080 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1054 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Finale A | 1073 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 1093 pts | |||||
GOUELO Marine (1999/14 ans) FRA [1306674] | ||||||||
139e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.98 | 932 pts | ||||
96e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
54e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.56 | 975 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 911 pts | |||||
LALLEMANT Valentin (1999/14 ans) FRA [1520447] | ||||||||
71e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.27 | 802 pts | ||||
60e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
35e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
85e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.40 | 850 pts | ||||
65e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
27e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
LUCAS Celine (1998/15 ans) FRA [1212450] | ||||||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.77 | 920 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 905 pts | |||||
31e | 200 Brasse Dames | Séries | 896 pts | |||||
48e | 200 4 Nages Dames | Séries | 771 pts | |||||
PHILIPPE David (1997/16 ans) FRA [995361] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.03 | 991 pts | ||||
56e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.97 | 919 pts | ||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
34e | 200 Dos Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
43e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
SCHARER David (1997/16 ans) FRA [1342602] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.28 | 974 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
60e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 924 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP