Titre original : Championnat Départemental
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Février 2019
Filtres
27 (47.37 %)
----
17 (29.82 %)
13 (22.81 %)
ST-GEORGES ARGENTEUIL | ||||||||
ARNONE Gabin (2004/15 ans) FRA [1765942] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.18 | 718 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.55 | 666 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.66 | 593 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
AUFFRET Romane (2003/16 ans) FRA [1760015] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.28 | 779 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 681 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 643 pts | |||||
DEHU Clémence (2003/16 ans) FRA [1636853] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.62 | 843 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 779 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.17 | 785 pts | ||||
DOS RAMOS Carla (2005/14 ans) FRA [1765953] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.05 | 651 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 624 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.92 | 421 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 468 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.70 | 398 pts | ||||
FUENTES Lucie (2000/19 ans) FRA [2034631] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.89 | 895 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.15 | 754 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 745 pts | |||||
KHIAT Anis (1994/25 ans) FRA [685996] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.78 | 920 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.39 | 935 pts | ||||
KINDERSTUTH Solenne (2003/16 ans) FRA [1702139] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.09 | 821 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.37 | 883 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 770 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 653 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 659 pts | |||||
LAMLICHE Hichame (2004/15 ans) FRA [1765950] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.43 | 879 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
MOHAMMEDI Naila (2004/15 ans) FRA [1974645] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.38 | 620 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
PREZEAU Anthony (2003/16 ans) FRA [2067667] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.82 | 738 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.33 | 820 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.19 | 718 pts | ||||
RAMZI Assia (2004/15 ans) FRA [1568960] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.92 | 714 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 724 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.96 | 678 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 717 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 717 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP