Titre original : 31e Meeting de Meaux
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Janvier 2019
Filtres
45 (56.96 %)
----
34 (43.04 %)
----
ST-GEORGES ARGENTEUIL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 643 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 869 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 671 pts | |||||
AMELOT Agathe (2007/12 ans) FRA [2334053] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.44 | 685 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.10 | 820 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.99 | 558 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.39 | 577 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 643 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 671 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 629 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:36.38 | 854 pts | ||||
AMIRAULT Thibaut (2003/16 ans) FRA [1468483] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.49 | 929 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 847 pts | ||||
ARNONE Gabin (2004/15 ans) FRA [1765942] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.64 | 693 pts | ||||
82e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.65 | 662 pts | ||||
61e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.65 | 694 pts | ||||
44e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 833 pts | ||||
AUFFRET Romane (2003/16 ans) FRA [1760015] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.38 | 688 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.29 | 727 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 642 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 655 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 856 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 671 pts | ||||
BARBEAUX Camille (2006/13 ans) FRA [2023615] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.19 | 493 pts | ||||
92e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
69e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.02 | 454 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.54 | 502 pts | ||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries | 451 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 643 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 671 pts | ||||
DEHU Margaux (2006/13 ans) FRA [2074799] | ||||||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 713 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 669 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.04 | 640 pts | ||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 574 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 663 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 643 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 869 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 762 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 669 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:37.42 | 670 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 614 pts | |||||
FUENTES Lucie (2000/19 ans) FRA [2034631] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.63 | 911 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.46 | 757 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.72 | 864 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 856 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 869 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:41.85 | 768 pts | ||||
KHIAT Anis (1994/25 ans) FRA [685996] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.34 | 1012 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.53 | 1038 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.86 | 948 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.82 | 970 pts | ||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 833 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 847 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 19 ans et plus | 1035 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 19 ans et plus | 00:30.67 | 959 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 19 ans et plus | 01:05.48 | 957 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 19 ans et plus | 00:29.43 | 933 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 19 ans et plus | 972 pts | |||||
KINDERSTUTH Solenne (2003/16 ans) FRA [1702139] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.91 | 832 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 822 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.10 | 843 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 798 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 749 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 856 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 869 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 808 pts | |||||
LAYMOUNI Riad (2005/14 ans) FRA [1752527] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.56 | 811 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.58 | 807 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
43e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 833 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 847 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:29.45 | 818 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 827 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:33.12 | 830 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 828 pts | |||||
MOHAMMEDI Naila (2004/15 ans) FRA [1974645] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.36 | 689 pts | ||||
82e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.56 | 653 pts | ||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 544 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Dames | Séries | 446 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 671 pts | ||||
PREZEAU Anthony (2003/16 ans) FRA [2067667] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.84 | 737 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.52 | 861 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 833 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 847 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:32.29 | 873 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 834 pts | |||||
RAMZI Assia (2004/15 ans) FRA [1568960] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.48 | 739 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.93 | 721 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 773 pts | |||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 524 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 687 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 856 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 869 pts | ||||
RAMZI Siham (2007/12 ans) FRA [2133397] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.84 | 663 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
64e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.12 | 523 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.78 | 566 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 497 pts | |||||
RASIM Imen (2006/13 ans) FRA [2074775] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.99 | 602 pts | ||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.18 | 639 pts | ||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 598 pts | |||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.40 | 448 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 643 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP