Titre original : Championnats Dép. Eté Partie 2 (animation) - VAL-D'OISE
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Mai 2010
Filtres
16 (51.61 %)
----
15 (48.39 %)
----
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS | ||||||||
AUROUX Cyrielle (1997/13 ans) FRA [1007590] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 796 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 681 pts | |||||
BRILLANT Lisa (1996/14 ans) FRA [932063] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 865 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 786 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
CADIAT Maxime (1997/13 ans) FRA [900103] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 980 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 915 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 904 pts | |||||
CHALEON Alexis (1996/14 ans) FRA [932081] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 761 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 759 pts | |||||
CHALEON Anaïs (1993/17 ans) FRA [667972] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 889 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 770 pts | |||||
COUMBA Charlène (1995/15 ans) FRA [869723] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 865 pts | |||||
GOUTT Toomas (1993/17 ans) FRA [624123] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1130 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1075 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1026 pts | |||||
JORION Laure (1994/16 ans) FRA [869711] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 876 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 726 pts | |||||
JORION Solène (1994/16 ans) FRA [667968] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 934 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 886 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 800 pts | |||||
LANOUX Alexandre (1997/13 ans) FRA [856822] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 725 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 574 pts | |||||
STURMACH Chloé (1996/14 ans) FRA [971876] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 998 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 947 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 925 pts | |||||
TRAN Aurélie (1995/15 ans) FRA [769985] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 831 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 828 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 773 pts | |||||
TRAN Chloé (1998/12 ans) FRA [932072] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 711 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 653 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 611 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP