Titre original : 32e Meeting de Meaux
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Janvier 2020
Filtres
28 (40.58 %)
----
36 (52.17 %)
5 (7.25 %)
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:12.22 | 916 pts | ||||
AIT YOUCEF CALLOUSTIAN Iliana (2007/13 ans) FRA [2835075] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.90 | 715 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
95e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.73 | 465 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.14 | 670 pts | ||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 633 pts | |||||
72e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.23 | 539 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:44.21 | 667 pts | ||||
AUROUX Céléne (2006/14 ans) FRA [1786941] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.54 | 854 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.30 | 720 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 711 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.55 | 765 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 738 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:12.22 | 916 pts | |||
BORDIN Kilyan (2005/15 ans) FRA [1935657] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.16 | 959 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.17 | 887 pts | ||||
41e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.64 | 920 pts | ||||
41e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 998 pts | ||||
DA COSTA Diego (2006/14 ans) FRA [2835053] | ||||||||
101e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.24 | 771 pts | ||||
88e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.28 | 747 pts | ||||
49e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
76e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.19 | 616 pts | ||||
63e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 998 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:37.94 | 762 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 683 pts | |||||
DEFOSSEZ Margot (2006/14 ans) FRA [1727560] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.91 | 772 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.71 | 712 pts | ||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.49 | 802 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 767 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.16 | 754 pts | ||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 728 pts | |||||
DJOUDI Nesrine (2004/16 ans) FRA [2160807] | ||||||||
102e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.48 | 682 pts | ||||
107e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
61e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.63 | 705 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.92 | 599 pts | ||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries | 606 pts | |||||
DUARTE-FATELA Lucas (2003/17 ans) FRA [1605281] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.90 | 912 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.55 | 883 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.77 | 813 pts | ||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.59 | 864 pts | ||||
43e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 998 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:35.23 | 884 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 861 pts | |||||
HERMAN Lionel (1977/43 ans) FRA [190516] | ||||||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 998 pts | ||||
LACOMME Agathe (2007/13 ans) FRA [2475431] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.31 | 637 pts | ||||
64e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.77 | 699 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 792 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:12.22 | 916 pts | |||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 842 pts | |||||
LEHMANN Margaux (2007/13 ans) FRA [2165153] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.13 | 702 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
68e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.20 | 681 pts | ||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 634 pts | |||||
63e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.25 | 583 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 621 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:12.22 | 916 pts | |||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 690 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 654 pts | |||||
MERCIER Maël (2007/13 ans) FRA [2475435] | ||||||||
148e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.28 | 463 pts | ||||
121e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
77e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.06 | 440 pts | ||||
53e | 100 Dos Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
73e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.43 | 191 pts | ||||
74e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
PFENDER Steve (2007/13 ans) FRA [2785467] | ||||||||
154e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.21 | 380 pts | ||||
123e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
79e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.40 | 392 pts | ||||
55e | 100 Dos Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
95e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.19 | 355 pts | ||||
79e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 141 pts | |||||
RENARD Sophie (1996/24 ans) FRA [1384066] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.14 | 879 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 795 pts | |||||
55e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.81 | 742 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.35 | 790 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.15 | 786 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 602 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:12.22 | 916 pts | |||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 614 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP