Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - MARTINIQUE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
10 (33.33 %)
----
11 (36.67 %)
9 (30 %)
AC FONGIROMON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 852 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
ARMEDE Wilfrid (1993/16 ans) FRA [727830] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 966 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 944 pts | ||||
BARTHOLET Stanley (1992/17 ans) FRA [792707] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 944 pts | ||||
BATOUL Soraya (1997/12 ans) FRA [1018472] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.12 | 812 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 816 pts | ||||
BAZABAS Célia (1995/14 ans) FRA [792705] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 928 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 852 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 816 pts | ||||
BURGOS William (1981/28 ans) FRA [155925] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1050 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 966 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 944 pts | ||||
DENON Denise (1989/20 ans) FRA [422917] | ||||||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 573 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 816 pts | ||||
DRANE Mathias (1993/16 ans) FRA [921665] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 966 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 944 pts | ||||
FRANCOIS Olivier (1983/26 ans) FRA [162082] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 944 pts | ||||
GRAINE Steeve (1980/29 ans) FRA [274137] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.07 | 923 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 944 pts | ||||
LORDINOT Florence (1991/18 ans) FRA [792701] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 684 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 816 pts | ||||
MELIDOR FUXIS Jordan (1995/14 ans) FRA [779952] | ||||||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 944 pts | ||||
MICHALON Jean-Gil (1992/17 ans) FRA [274146] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 966 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 944 pts | ||||
MICHALON Madly (1990/19 ans) FRA [155939] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 895 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 816 pts | ||||
MOGADE Joanna (1996/13 ans) FRA [1018460] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 535 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 816 pts | ||||
NARCIN Jovie-Geraldine (1994/15 ans) FRA [440282] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 816 pts | ||||
NODIN Madison (1995/14 ans) FRA [921671] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 542 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 830 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 852 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 816 pts | ||||
PETRIS Sarah (1992/17 ans) FRA [502250] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 852 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 816 pts | ||||
REGINA Lauriane (1995/14 ans) FRA [877625] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 810 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 799 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 852 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 816 pts | ||||
SAROTTE Laurent (1987/22 ans) FRA [155934] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 944 pts | ||||
SAROTTE Yohan (1982/27 ans) FRA [155947] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 944 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP