Titre original : Championnats 2003 de la Martinique (1)
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Mai 2003
Filtres
22 (36.07 %)
----
13 (21.31 %)
26 (42.62 %)
AC FONGIROMON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 555 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 20 ans et plus | 435 pts | |||||
BASELTO Gilles (1990/13 ans) FRA [647264] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 316 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:41.97 | 408 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:31.79 | 386 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 20 ans et plus | [2e Relayeur] | 435 pts | ||||
CHARLES Julie (1987/16 ans) FRA [294390] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:42.03 | 450 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:45.22 | 478 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 01:36.58 | 514 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:42.09 | 381 pts | ||||
DENON Denise (1989/14 ans) FRA [422917] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.43 | 521 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:44.14 | 504 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:36.83 | 511 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 411 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 555 pts | ||||
FLEURY Frédérique (1991/12 ans) FRA [502251] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:43.15 | 529 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:34.85 | 534 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 521 pts | |||||
FRANCOIS Nelly (1986/17 ans) FRA [155936] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:07.46 | 604 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:36.30 | 754 pts | NRD | |||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 01:20.18 | 744 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 718 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:34.14 | 613 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 01:18.70 | 554 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 555 pts | ||||
JEAN BAPTISTE BOLO Sandrine (1991/12 ans) FRA [422918] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 436 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.56 | 417 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:29.58 | 414 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 391 pts | |||||
LESALLE Franciane (1990/13 ans) FRA [538549] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:14.67 | 474 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 388 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.10 | 502 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 409 pts | |||||
MAMBERT Cynthia (1992/11 ans) FRA [538550] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.12 | 437 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 01:34.23 | 365 pts | ||||
MARTINY Arantza (1989/14 ans) FRA [343038] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:10.40 | 546 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 481 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.37 | 523 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.23 | 507 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:23.77 | 484 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 413 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 555 pts | ||||
MICHALON Jean-Gil (1992/11 ans) FRA [274146] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 289 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:26.67 | 339 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:44.81 | 348 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:36.87 | 337 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 20 ans et plus | [4e Relayeur] | 435 pts | ||||
MICHALON Madly (1990/13 ans) FRA [155939] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:10.14 | 551 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 502 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:37.34 | 588 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:42.34 | 550 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:36.44 | 532 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 555 pts | ||||
PALCY Olivier (1988/15 ans) FRA [727931] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:32.15 | 427 pts | ||||
PETRIS Sarah (1992/11 ans) FRA [502250] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:41.69 | 458 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:37.46 | 501 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 01:31.64 | 392 pts | ||||
SAROTTE Laurent (1987/16 ans) FRA [155934] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.74 | 593 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:19.31 | 420 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 438 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:36.49 | 558 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:19.67 | 538 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 20 ans et plus | [1er Relayeur] | 435 pts | ||||
SAROTTE Yohan (1982/21 ans) FRA [155947] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 20 ans et plus | 00:27.56 | 601 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 20 ans et plus | 01:13.93 | 492 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries : 20 ans et plus | 457 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 20 ans et plus | 01:10.09 | 513 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 20 ans et plus | 395 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 20 ans et plus | [3e Relayeur] | 435 pts | ||||
VELAYOUDON Prisca (1990/13 ans) FRA [691597] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:42.99 | 447 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP