Titre original : Championnat Régional Eté Open
Type de compétition : Championnat régional d'été (référence nationale) (070)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Juin 2012
Filtres
14 (41.18 %)
----
16 (47.06 %)
4 (11.76 %)
SN PARTHENAY | ||||||||
BONNAY Camille (1995/17 ans) FRA [606825] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.36 | 969 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.59 | 897 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.92 | 828 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.95 | 774 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.34 | 832 pts | ||||
BONNAY Nina (1997/15 ans) FRA [898744] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNF | |||||
BUARD Pierre (1998/14 ans) FRA [1332636] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.38 | 782 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.04 | 694 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 426 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:21.31 | 634 pts | ||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Série finale | 487 pts | |||||
COLAS Quentin (1994/18 ans) FRA [730483] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.91 | 809 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:26.41 | 702 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
HERVE Marion (1994/18 ans) FRA [797426] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.15 | 810 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.70 | 593 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:26.13 | 651 pts | ||||
HINCKEL Manon (1994/18 ans) FRA [1104022] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.01 | 990 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.13 | 751 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 729 pts | |||||
MORIT Romain (1997/15 ans) FRA [990695] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.08 | 860 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.22 | 662 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.76 | 873 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:24.19 | 750 pts | ||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.66 | 598 pts | ||||
PINHEIRO Louis (1995/17 ans) FRA [837154] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:25.85 | 714 pts | ||||
RAMBAUD Kelly (1998/14 ans) FRA [1210418] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.21 | 698 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.87 | 866 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.24 | 820 pts | ||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 731 pts | |||||
VESSIERE Leila (1998/14 ans) FRA [1037970] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 280 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP