Titre original : 5e Circuit Qualificatif Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 6 Novembre 2022
Filtres
27 (47.37 %)
----
15 (26.32 %)
15 (26.32 %)
AQUA LONS BARRACUDAS | ||||||||
BATTUT Lisa (2009/13 ans) FRA [2374665] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 729 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.41 | 826 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 755 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 770 pts | |||||
BAYLERE Enola (2011/11 ans) FRA [3325039] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.40 | 633 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 603 pts | |||||
BOURTGUISE Ema (2009/13 ans) FRA [2953567] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.10 | 820 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.64 | 822 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 762 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 631 pts | |||||
BUSTIN Lili (2010/12 ans) FRA [3160429] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.90 | 228 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.10 | 518 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 557 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 517 pts | |||||
COUYOUPETROU Louisa (2011/11 ans) FRA [3713149] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.64 | 620 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 555 pts | |||||
DE FACCIO Ilan (2008/14 ans) FRA [2675193] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.69 | 536 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.42 | 542 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
GANDON Nathan (2009/13 ans) FRA [3517287] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.70 | 536 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.63 | 456 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
HIRT Rafaël (2008/14 ans) FRA [3052577] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.42 | 604 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
HOUSSINOT Abygael (2010/12 ans) FRA [3325513] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.18 | 493 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.50 | 402 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 456 pts | |||||
LESCUDE Mathilde (2009/13 ans) FRA [2085171] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.54 | 625 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 540 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.29 | 511 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 507 pts | |||||
PUCHOIS Faustine (2009/13 ans) FRA [2188109] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.10 | 545 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 503 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 519 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.10 | 562 pts | ||||
RANCHOU PEYRUSE Gabriel (2009/13 ans) FRA [2807151] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.60 | 733 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
SABOURIN Benjamin (2010/12 ans) FRA [3055549] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.33 | 265 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.20 | 168 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 125 pts | |||||
TREGOU Hugo (2008/14 ans) FRA [2580721] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.52 | 594 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.11 | 517 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.79 | 494 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP