Titre original : 4e Circuit Qualificatif Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Mai 2022
Filtres
34 (59.65 %)
----
15 (26.32 %)
8 (14.04 %)
AQUA LONS BARRACUDAS | ||||||||
ALONSO Clara (2009/13 ans) FRA [2802671] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.39 | 581 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 466 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.82 | 528 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 575 pts | |||||
ALVAREZ Rosario (2009/13 ans) FRA [3325195] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.20 | 447 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 366 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 352 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.44 | 618 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 591 pts | |||||
BATTUT Lisa (2009/13 ans) FRA [2374665] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 783 pts | |||||
BAYLERE Enola (2011/11 ans) FRA [3325039] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.51 | 478 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 292 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.24 | 477 pts | ||||
BOURTGUISE Ema (2009/13 ans) FRA [2953567] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.39 | 744 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.16 | 798 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 779 pts | |||||
COUYOUPETROU Louisa (2011/11 ans) FRA [3713149] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.97 | 552 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 327 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 343 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.03 | 485 pts | ||||
HIRT Rafaël (2008/14 ans) FRA [3052577] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.95 | 731 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.95 | 637 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
HOUSSINOT Abygael (2010/12 ans) FRA [3325513] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
LECOURT Thibault (2010/12 ans) FRA [2411443] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.71 | 190 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.41 | 171 pts | ||||
MAFFRE Léo (2009/13 ans) FRA [2806551] | ||||||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.19 | 175 pts | ||||
MARASESCU Nicolas (2008/14 ans) ROU [2312633] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.32 | 604 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.91 | 446 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.16 | 589 pts | ||||
OUDOT Elfie (2009/13 ans) FRA [2624217] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.39 | 213 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 422 pts | |||||
PEYROUS Ana (2010/12 ans) FRA [2838187] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.45 | 277 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 136 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.91 | 359 pts | ||||
PUCHOIS Faustine (2009/13 ans) FRA [2188109] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 390 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.78 | 323 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 322 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 417 pts | |||||
RANCHOU PEYRUSE Gabriel (2009/13 ans) FRA [2807151] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
SABOURIN Benjamin (2010/12 ans) FRA [3055549] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.51 | 293 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.73 | 93 pts | ||||
SOLDATOV Andrii (2008/14 ans) UKR [3926374] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.90 | 679 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.70 | 569 pts | ||||
TREGOU Hugo (2008/14 ans) FRA [2580721] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.36 | 505 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.11 | 335 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 372 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP