Titre original : 3e Circuit Qualificatif Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Février 2020
Filtres
52 (63.41 %)
----
12 (14.63 %)
18 (21.95 %)
AQUA LONS BARRACUDAS | ||||||||
ABADIE Aimée (2008/12 ans) FRA [2310721] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.73 | 615 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.03 | 450 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.68 | 478 pts | ||||
ABSCHEIDT Nora (2009/11 ans) FRA [3224787] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.09 | 327 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
ADRIEN Noa (2008/12 ans) FRA [3224793] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.23 | 154 pts | ||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ALBERT Jade (2009/11 ans) FRA [2558701] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.39 | 156 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.63 | 103 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.63 | 145 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 213 pts | |||||
BALIZET Paul (2007/13 ans) FRA [2802679] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BATTUT Lisa (2009/11 ans) FRA [2374665] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.42 | 482 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.20 | 558 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 541 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 437 pts | |||||
CLOUTÉ Lucie (2007/13 ans) FRA [2109775] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.78 | 722 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 680 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.84 | 557 pts | ||||
DAUGE Leonard (2007/13 ans) FRA [2109865] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.02 | 520 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.32 | 515 pts | ||||
DIKICI Tanya (2007/13 ans) FRA [2109903] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.20 | 643 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.72 | 461 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.25 | 415 pts | ||||
HIRT Rafaël (2008/12 ans) FRA [3052577] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.32 | 232 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 14 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.22 | 243 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 136 pts | |||||
HUSTÉ Sydney (2008/12 ans) FRA [2374659] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.94 | 505 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 436 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.76 | 500 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.37 | 508 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.29 | 306 pts | ||||
LALANNE Siméo (2006/14 ans) FRA [1489180] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.93 | 898 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.71 | 691 pts | ||||
LARROUSSE Rémy (2008/12 ans) FRA [2113219] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.52 | 424 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.83 | 362 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
LE LUHERNE Maywa (2009/11 ans) FRA [2312609] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.28 | 359 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 132 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.07 | 386 pts | ||||
LEVET Candice (2008/12 ans) FRA [2312615] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.63 | 237 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.80 | 362 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 404 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 405 pts | |||||
LOISEAU Nathan (2006/14 ans) FRA [1674929] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
LOPEZ Lena (2008/12 ans) FRA [2997633] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.02 | 292 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 101 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.88 | 302 pts | ||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 312 pts | |||||
MARASESCU Nicolas (2008/12 ans) ROU [2312633] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
MUSSET Celeste (2009/11 ans) FRA [3071917] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.66 | 149 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 55 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.44 | 285 pts | ||||
ORLOWSKI Maëva (2008/12 ans) FRA [2806563] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.28 | 359 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.40 | 286 pts | ||||
PARIS Chloé (2008/12 ans) FRA [2848259] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.31 | 282 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 93 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.45 | 260 pts | ||||
PUCHOIS Faustine (2009/11 ans) FRA [2188109] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.86 | 144 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 104 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.96 | 171 pts | ||||
TREGOU Hugo (2008/12 ans) FRA [2580721] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.48 | 143 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.20 | 102 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 95 pts | |||||
VANDEN EEDE Nina (2008/12 ans) FRA [2807173] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.94 | 333 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 182 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.94 | 273 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 312 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP