Titre original : 5e Meeting Euskadi
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Janvier 2018
Filtres
18 (36 %)
----
16 (32 %)
16 (32 %)
AQUA LONS BARRACUDAS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 662 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 273 pts | |||||
ASSIER Alexandre (2004/14 ans) FRA [2109693] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 601 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 541 pts | ||||
BALAS Anouk (2006/12 ans) FRA [2308979] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 435 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 273 pts | ||||
BATTUT Lydie (2006/12 ans) FRA [1873661] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 660 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 586 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 671 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 774 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 662 pts | ||||
BOYER Julien (2006/12 ans) FRA [1682844] | ||||||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
DAUPHIN Emmy (2005/13 ans) FRA [1639564] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 586 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 540 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 387 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 774 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 662 pts | ||||
DE SCHEPPER Emilie (2007/11 ans) FRA [1873177] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 101 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 311 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 273 pts | ||||
DIKICI Vadim (2005/13 ans) FRA [1616205] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
DJABELKHIR Yanis (2006/12 ans) FRA [1694031] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 64 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 46 pts | |||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 176 pts | |||||
DULHOSTE Esteban (2005/13 ans) FRA [1901315] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 601 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 541 pts | ||||
DURRIEU Simon (2005/13 ans) FRA [2109921] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 541 pts | ||||
FERNANDEZ Lou-Ann (2006/12 ans) FRA [1710828] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 252 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 277 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 774 pts | ||||
HOURCADE Barbara (2006/12 ans) FRA [2580633] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 21 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 250 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 273 pts | ||||
HOUSSINOT Maxence (2005/13 ans) FRA [2277903] | ||||||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 601 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 541 pts | ||||
JACQUES Roxane (2005/13 ans) FRA [1747007] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 696 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 702 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 586 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 774 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 662 pts | ||||
LABORDE Paul (2006/12 ans) FRA [2711689] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 142 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 105 pts | |||||
LUBY Amandine (2006/12 ans) FRA [2580669] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 79 pts | |||||
49e | 100 Brasse Dames | Séries | 150 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 662 pts | ||||
MARTIN William (2005/13 ans) FRA [1656349] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 229 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 601 pts | ||||
NOGUES Alicia (2006/12 ans) FRA [1873901] | ||||||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 17 pts | |||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 206 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 273 pts | ||||
PAILLÉ-BARRÈRE Ambre (2005/13 ans) FRA [1873369] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
PERANDRES Inès (2007/11 ans) FRA [2312789] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP