Titre original : Journée Régionale Benjamins - Aquitaine Sud (40-64)
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 14 Décembre 2014
Filtres
21 (63.64 %)
----
9 (27.27 %)
3 (9.09 %)
AQUA LONS BARRACUDAS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.94 | 477 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 02:44.08 | 608 pts | ||||
4e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | 01:13.63 | 762 pts | ||||
10e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | 01:18.96 | 641 pts | ||||
19e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | 01:27.07 | 477 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:41.15 | 808 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 03:02.29 | 592 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 03:03.37 | 582 pts | ||||
AUSTRUIT Theo (2003/12 ans) FRA [1616169] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:16.94 | 477 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:44.08 | 608 pts | |||
BALAS Mathéo (2003/12 ans) FRA [1552268] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.38 | 308 pts | ||||
BODET Mathilde (2003/12 ans) FRA [1380552] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.68 | 625 pts | ||||
4e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:13.63 | 762 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:41.15 | 808 pts | |||
CASTET Manon (2003/12 ans) FRA [1566811] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.45 | 587 pts | ||||
10e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:18.96 | 641 pts | |||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:02.29 | 592 pts | |||
CHEVALIER Léa (2002/13 ans) FRA [1650178] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
44e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.40 | 567 pts | ||||
19e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:27.07 | 477 pts | |||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:03.37 | 582 pts | |||
DUCHMANN Emma (2003/12 ans) FRA [1479533] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 521 pts | |||||
64e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.72 | 481 pts | ||||
10e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:18.96 | 641 pts | |||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:02.29 | 592 pts | |||
DUMONT Julie (2003/12 ans) FRA [1617888] | ||||||||
95e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 314 pts | |||||
75e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.10 | 418 pts | ||||
19e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:27.07 | 477 pts | |||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:03.37 | 582 pts | |||
HERRERA Sofia (2003/12 ans) VEN [2035727] | ||||||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
59e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.88 | 497 pts | ||||
10e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:18.96 | 641 pts | |||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:02.29 | 592 pts | |||
JACQUES Maylis (2003/12 ans) FRA [1689912] | ||||||||
92e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 328 pts | |||||
79e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.50 | 376 pts | ||||
19e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:27.07 | 477 pts | |||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:03.37 | 582 pts | |||
LARQUE Helena (2003/12 ans) FRA [1479568] | ||||||||
88e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
82e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.73 | 356 pts | ||||
19e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:27.07 | 477 pts | |||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:03.37 | 582 pts | |||
LATAPIE Agathe (2003/12 ans) FRA [1747005] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LEFEVRE Amance (2002/13 ans) FRA [1694007] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.67 | 541 pts | ||||
4e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:13.63 | 762 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:41.15 | 808 pts | |||
LOISEAU Bastien (2002/13 ans) FRA [1580114] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.09 | 586 pts | ||||
3e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:16.94 | 477 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:44.08 | 608 pts | |||
MICHAUX Manon (2002/13 ans) FRA [1638144] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.68 | 692 pts | ||||
4e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:13.63 | 762 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:41.15 | 808 pts | |||
PACUTA Valentin (2002/13 ans) FRA [1379324] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.84 | 368 pts | ||||
3e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:16.94 | 477 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:44.08 | 608 pts | |||
RAKOTOMALALA Carina (2003/12 ans) FRA [1690198] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 795 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.36 | 794 pts | ||||
4e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:13.63 | 762 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:41.15 | 808 pts | |||
RICO Caroline (2002/13 ans) FRA [1817231] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
71e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.10 | 436 pts | ||||
10e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:18.96 | 641 pts | |||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:02.29 | 592 pts | |||
VIRENQUE Yannis (2002/13 ans) FRA [1580073] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.12 | 457 pts | ||||
3e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:16.94 | 477 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:44.08 | 608 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP