Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Mardi 11 Novembre 2014
Filtres
14 (51.85 %)
----
12 (44.44 %)
1 (3.7 %)
AQUA LONS BARRACUDAS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1110 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1043 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1000 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1032 pts | |||||
ABADIE Camille (2001/14 ans) FRA [1380535] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.23 | 873 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
BARETTO DE SOUZA Miguel (1999/16 ans) FRA [1060619] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1069 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1058 pts | ||||
BOUHOT Clement (2000/15 ans) FRA [1136114] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.49 | 876 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1058 pts | ||||
GOURSAU-LILLE Eva (1998/17 ans) FRA [971755] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 1063 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1000 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
KERBOUCHE Nicolas (1988/27 ans) FRA [788565] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1069 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1039 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1058 pts | ||||
LABARIAS Thomas (1998/17 ans) FRA [1189408] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1196 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1069 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1110 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1058 pts | ||||
LAHITTE Pauline (1999/16 ans) FRA [1309976] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 908 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
LARIAU-LABREE Camille (2001/14 ans) FRA [1302791] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 764 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
LAVERGNE Coralie (1995/20 ans) FRA [1060626] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 966 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
PARENT Clement (1999/16 ans) FRA [1189441] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1068 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1039 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1058 pts | ||||
PARENT Gaetan (1999/16 ans) FRA [1189445] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1039 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1110 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1058 pts | ||||
PRENEZ Marine (1999/16 ans) FRA [1167882] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 819 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1032 pts | ||||
RUSSO Florian (1998/17 ans) FRA [1164775] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1058 pts | ||||
RUSSO Marielle (2001/14 ans) FRA [1205698] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
RUSSO Severine (1995/20 ans) FRA [999276] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 932 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
SANJUAN Camille (1999/16 ans) FRA [1028390] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 924 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
SCHAEFER Clément (1998/17 ans) FRA [1409439] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1110 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1058 pts | ||||
SOUPLET Antoine (1991/24 ans) FRA [878960] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1069 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1039 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1110 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1058 pts | ||||
THEYS Alexis (2001/14 ans) FRA [1311695] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1058 pts | ||||
THEYS Oceane (1998/17 ans) FRA [1164779] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 996 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1043 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1012 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1032 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP