Titre original : Interclubs Jeunes - CD 91
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Novembre 2021
Filtres
20 (68.97 %)
----
4 (13.79 %)
5 (17.24 %)
VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 440 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 841 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 478 pts | |||||
BAKAYOKO Betty (2008/13 ans) FRA [2276101] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 953 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 993 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 863 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 841 pts | ||||
BOUKHEDIA Sarah (2008/13 ans) FRA [1819375] | ||||||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 614 pts | |||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries | 250 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 440 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 478 pts | ||||
BRIGUI Ines (2008/13 ans) FRA [2480793] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 930 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 863 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 841 pts | ||||
DECOUDUN Gabriel (2009/12 ans) FRA [2100313] | ||||||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 600 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 601 pts | ||||
DECOUDUN Rafael (2009/12 ans) FRA [2100317] | ||||||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 600 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 601 pts | ||||
DECOUDUN Teiva (2007/14 ans) FRA [1715862] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 600 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 601 pts | ||||
FIRMIN Mia (2010/11 ans) FRA [2691643] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 340 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 440 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 478 pts | ||||
GAILLET Chloé (2008/13 ans) FRA [2908979] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 621 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 863 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 841 pts | ||||
JARMUSZEWICZ Ines (2010/11 ans) FRA [2471473] | ||||||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 375 pts | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 554 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 440 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 478 pts | ||||
LOUBEYRE Gabrielle (2008/13 ans) FRA [2909049] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 681 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 689 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 863 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 841 pts | ||||
POUILLEN LOUVEAU Juline (2009/12 ans) FRA [2940921] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 318 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 440 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 478 pts | ||||
WANDOWSKI-NOGUES Ethan (2009/12 ans) FRA [2962531] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 600 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 601 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP