Titre original : Matheysine Cup
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 20 Janvier 2019
Filtres
9 (34.62 %)
----
17 (65.38 %)
----
AS FONTAINE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1051 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
BANCQ Florian (2000/19 ans) FRA [1199390] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.50 | 937 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.98 | 788 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.17 | 949 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.13 | 781 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Finale A | [2e Relayeur] | 1051 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1042 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 19 ans et plus | 00:33.17 | 828 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 19 ans et plus | 00:28.54 | 988 pts | ||||
COUDER Aude (2003/16 ans) FRA [1513678] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.75 | 723 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.56 | 525 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.24 | 693 pts | ||||
GODDAT Cyril (1997/22 ans) FRA [1080011] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.90 | 976 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.71 | 956 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.13 | 891 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.37 | 958 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Finale A | [4e Relayeur] | 1051 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1042 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 19 ans et plus | 00:26.44 | 1006 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 19 ans et plus | 00:32.22 | 1030 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 19 ans et plus | 00:29.43 | 933 pts | ||||
LEGAL REDON Noe (2003/16 ans) FRA [1513728] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.77 | 858 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.96 | 993 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.42 | 816 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Finale A | [1er Relayeur] | 1051 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1042 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-18 ans | 00:33.07 | 988 pts | ||||
PALTOYAN Lea (1999/20 ans) FRA [1200640] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.60 | 913 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.42 | 852 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.62 | 734 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.37 | 757 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:30.38 | 928 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:34.34 | 955 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:41.65 | 776 pts | ||||
ROBERT Lisa (1999/20 ans) FRA [1077327] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.22 | 1004 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.07 | 1020 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.34 | 1001 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.84 | 993 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:29.07 | 1014 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:32.28 | 1062 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:31.03 | 1020 pts | ||||
VERDEL William (1999/20 ans) FRA [1290872] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.48 | 876 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.00 | 942 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.69 | 745 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.38 | 751 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Finale A | [3e Relayeur] | 1051 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1042 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 19 ans et plus | 00:34.17 | 934 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP