Titre original : Interclubs Départementaux Pyrénées-Orientales
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
11 (44 %)
----
9 (36 %)
5 (20 %)
CN FONT-ROMEU-CERDAGNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 827 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
BARNADES Juliette (2008/15 ans) FRA [2531449] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 850 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 797 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 943 pts | ||||
BERNARD Chloe (2008/15 ans) FRA [2621953] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 797 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 943 pts | ||||
CERDÀ BERTRAN Martina (2011/12 ans) ESP [3989761] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 943 pts | ||||
CHASTAGNER Agathe (2006/17 ans) FRA [1833923] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 800 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 797 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 943 pts | ||||
GARCIA Arthur (2009/14 ans) FRA [2575755] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 922 pts | ||||
GERMAIN Anna (2008/15 ans) FRA [2151711] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 777 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 827 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 943 pts | ||||
ISSAKA IDE LARGE Mathis (2007/16 ans) FRA [4183966] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 725 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 922 pts | ||||
LE BELLEC Noeline (2010/13 ans) FRA [3014625] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 312 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 797 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 943 pts | ||||
LE CAM Hugues (2008/15 ans) FRA [2897119] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 725 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 922 pts | ||||
MEINZOLT Clément (1999/24 ans) FRA [850198] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 749 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 922 pts | ||||
MEINZOLT Océane (2003/20 ans) FRA [1448691] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.01 | 911 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 827 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 943 pts | ||||
MENDEZ Jean (2004/19 ans) FRA [1638459] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 749 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 922 pts | ||||
PAINO Maelys (2010/13 ans) FRA [2575791] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 619 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 827 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 943 pts | ||||
PERRET Mathias (2008/15 ans) FRA [2470867] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.35 | 727 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 922 pts | ||||
PEYTAVI Louis (2004/19 ans) FRA [3275619] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 922 pts | ||||
PIRARD Luca (2012/11 ans) FRA [4098639] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 749 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 922 pts | ||||
TRIBILLAC Louise (2007/16 ans) FRA [2474975] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 571 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 943 pts | ||||
VANDENBORRE Leon (2008/15 ans) FRA [2246479] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 725 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 749 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 922 pts | ||||
VANDENBORRE Oscar (2011/12 ans) FRA [2246487] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 725 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 922 pts | ||||
VIDAL--BAUDRIN Lou-Ann (2006/17 ans) FRA [2012675] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 859 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 827 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 943 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP