Titre original : Journées Départementales Qualificatives
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Octobre 2016
Filtres
20 (54.05 %)
----
17 (45.95 %)
----
ES STAINS | ||||||||
AFONSO Eva (2003/14 ans) FRA [1470311] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.71 | 844 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.94 | 875 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 852 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.85 | 857 pts | ||||
BOUAICHE Melissa-Amanda (2004/13 ans) FRA [1639104] | ||||||||
104e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.23 | 445 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 311 pts | |||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.93 | 389 pts | ||||
49e | 100 Brasse Dames | Séries | 427 pts | |||||
CHANEL Tiana (2002/15 ans) FRA [1495253] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.90 | 894 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.19 | 889 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 814 pts | |||||
CURPEN Vesilla (2002/15 ans) FRA [1708336] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.85 | 662 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.39 | 507 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 497 pts | |||||
FONDELOT Timothee (2003/14 ans) FRA [1757172] | ||||||||
105e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.32 | 417 pts | ||||
GOEFFON-GONDOUIN Andréa (2003/14 ans) FRA [1375078] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.06 | 823 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.80 | 882 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.15 | 799 pts | ||||
HARHOUZ Seham (2003/14 ans) FRA [1708517] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.77 | 613 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.71 | 647 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
IBDIN Samir (2001/16 ans) FRA [1380191] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.50 | 875 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.86 | 901 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.03 | 838 pts | ||||
LUCE Océane (2000/17 ans) FRA [1496347] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARTIN Celia (2005/12 ans) FRA [1639125] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.27 | 537 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 464 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.93 | 569 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 456 pts | |||||
RAMOS Marie (2004/13 ans) FRA [1590598] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.97 | 552 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
57e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 507 pts | |||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.97 | 522 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP