Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - PROVENCE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Décembre 2007
Filtres
19 (63.33 %)
----
7 (23.33 %)
4 (13.33 %)
CN AVIGNON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1161 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1131 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1145 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 1087 pts | |||||
ASSIE Laurent (1974/34 ans) FRA [93413] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1145 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1131 pts | ||||
BARET Laura (1991/17 ans) FRA [593235] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.28 | 1160 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1087 pts | ||||
BAYLE Julien (1988/20 ans) FRA [167642] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1206 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1147 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1161 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1131 pts | ||||
BLANC Dorian (1990/18 ans) FRA [372302] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1133 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1131 pts | ||||
BOUDOUX Julie (1986/22 ans) FRA [757376] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 1067 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1145 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
BOUDOUX Lucille (1990/18 ans) FRA [277441] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1129 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1133 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
CHOUX Laetitia (1979/29 ans) FRA [1100552] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1233 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1145 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
CLEMENT Vincent (1991/17 ans) FRA [333072] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1161 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1131 pts | ||||
DELCOURT Lucia (1994/14 ans) FRA [491419] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1081 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1217 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1145 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
DELCOURT Manuel (1991/17 ans) FRA [36706] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1165 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1131 pts | ||||
FOUQUET Charlotte (1992/16 ans) FRA [415994] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 999 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
FRANCO Laetitia (1992/16 ans) FRA [573750] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1104 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
FRANCOIS Hugo (1992/16 ans) FRA [473436] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1131 pts | ||||
LEGGERI Benjamin (1983/25 ans) FRA [102136] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.96 | 1204 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1161 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1131 pts | ||||
MALNIS Enya (1992/16 ans) FRA [625228] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 932 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
MIQUET Sophie (1984/24 ans) FRA [93445] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1162 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
MURZILLI Enzo (1991/17 ans) FRA [333060] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1218 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1259 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1131 pts | ||||
PASCALIN Marion (1990/18 ans) FRA [354869] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1132 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1178 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1145 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
PEREZ Vivian (1985/23 ans) FRA [227902] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1177 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1161 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1131 pts | ||||
RIOS Nicolas (1990/18 ans) FRA [431300] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1098 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1131 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP