Titre original : Championnat régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Mai 2013
Filtres
10 (38.46 %)
----
9 (34.62 %)
7 (26.92 %)
CN AVIGNON | ||||||||
GARASYMOVYTCH Oleg (1997/16 ans) FRA [1131151] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1122 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1087 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
GRUGET Paloma (1996/17 ans) FRA [825008] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1121 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1091 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A | 1078 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 1037 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A | 1050 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 995 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1035 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 974 pts | |||||
LECHEVALIER Alice (1999/14 ans) FRA [1125645] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 845 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 864 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A | 1038 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 1004 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale B | 1009 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 889 pts | |||||
LECHEVALIER Lucy (1996/17 ans) FRA [806734] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1085 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1048 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1032 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1001 pts | |||||
MALACHANNE Gabriel (1993/20 ans) FRA [520011] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.43 | 1031 pts | ||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 879 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
MARAIN Aude (1996/17 ans) FRA [757580] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 934 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 947 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:38.64 | 1015 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.06 | 996 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 996 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 970 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1005 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 997 pts | |||||
PERRIN William (1997/16 ans) FRA [593175] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1011 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1066 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
SOLIGNAC Axelle (1998/15 ans) FRA [939908] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:30.50 | 1020 pts | ||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.56 | 1017 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 939 pts | |||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 898 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 851 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 798 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP