Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Provence
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Décembre 2005
Filtres
8 (26.67 %)
----
14 (46.67 %)
8 (26.67 %)
CN AVIGNON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1156 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1139 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1091 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 1038 pts | |||||
ASSIE Laurent (1974/32 ans) FRA [93413] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1101 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1156 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1139 pts | ||||
BAYLE Julien (1988/18 ans) FRA [167642] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1137 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1169 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1156 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1139 pts | ||||
BOUDOUX Julie (1986/20 ans) FRA [757376] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1075 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1169 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1091 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
BOUDOUX Lucille (1990/16 ans) FRA [277441] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1051 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
BOYER Camille (1988/18 ans) FRA [354858] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.47 | 1022 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
CHANCEL Julie (1981/25 ans) FRA [155997] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1082 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
DEDIEU Adrien (1989/17 ans) FRA [271430] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1095 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1139 pts | ||||
DELCOURT Lucia (1994/12 ans) FRA [491419] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
DELCOURT Manuel (1991/15 ans) FRA [36706] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1101 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1139 pts | ||||
DINEAUX Bastien (1985/21 ans) FRA [93478] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1139 pts | ||||
FEVRIER Jérôme (1987/19 ans) FRA [170513] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1178 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1138 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1156 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1139 pts | ||||
LACOURBE Julie (1984/22 ans) FRA [473144] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 1097 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1087 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1091 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1038 pts | ||||
LEGGERI Benjamin (1983/23 ans) FRA [102136] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.20 | 1187 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1176 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1156 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1139 pts | ||||
MIQUET Sophie (1984/22 ans) FRA [93445] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1039 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1091 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
MONNIER Emilie (1989/17 ans) FRA [419130] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1032 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
PASCALIN Marion (1990/16 ans) FRA [354869] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1085 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1081 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1091 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
PEREZ Vivian (1985/21 ans) FRA [227902] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1139 pts | ||||
POUGET Christelle (1985/21 ans) FRA [93479] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 963 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
RIOS Nicolas (1990/16 ans) FRA [431300] | ||||||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1139 pts | ||||
SAMUEL Renaud (1985/21 ans) FRA [473139] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1093 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1139 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP