Titre original : Vaucluse Open
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Juin 2012
Filtres
46 (58.97 %)
----
14 (17.95 %)
18 (23.08 %)
CN AVIGNON | ||||||||
AIT HAMOUDA Anais (2000/12 ans) FRA [1211261] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.84 | 732 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 602 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.82 | 770 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.10 | 741 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.60 | 592 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:44.61 | 760 pts | ||||
BENAYOUN Siobane (2000/12 ans) FRA [1347472] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.09 | 629 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 446 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.63 | 686 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.08 | 526 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.27 | 649 pts | ||||
BERESZYNSKI Naëlis (1999/13 ans) FRA [1443348] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.87 | 681 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.55 | 735 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.51 | 687 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.79 | 762 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:39.87 | 667 pts | ||||
CLEMENT Valentin (1994/18 ans) FRA [519719] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.33 | 845 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.12 | 1087 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:24.40 | 986 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 16-99 ans | 00:33.29 | 901 pts | ||||
CLEMENT Vincent (1991/21 ans) FRA [333072] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.03 | 1058 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.80 | 928 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.04 | 1115 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.63 | 1058 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 16-99 ans | 00:33.19 | 906 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 16-99 ans | 00:28.79 | 1048 pts | ||||
FALTRAUER Grégoire (1997/15 ans) FRA [937770] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FERREN Justine (2000/12 ans) FRA [1347473] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.16 | 775 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.27 | 748 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.30 | 621 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.96 | 851 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:36.04 | 847 pts | ||||
FRANCOIS Hugo (1992/20 ans) FRA [473436] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.55 | 1091 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.89 | 1038 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.84 | 869 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.97 | 1096 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 16-99 ans | 00:30.86 | 1040 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 16-99 ans | 00:28.81 | 1047 pts | ||||
GARASYMOVYTCH Oleg (1997/15 ans) FRA [1131151] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.41 | 1066 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:04.93 | 1045 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:25.06 | 977 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:31.19 | 1020 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
GAY Charlene (1997/15 ans) FRA [1211244] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.09 | 708 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.03 | 540 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.61 | 642 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.95 | 585 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:42.41 | 651 pts | ||||
GEIGER Anna (2000/12 ans) FRA [1411485] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.54 | 689 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 586 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.65 | 640 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.60 | 683 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.19 | 528 pts | ||||
GEIGER Valentine (2000/12 ans) FRA [1411483] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.55 | 844 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.52 | 737 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.81 | 713 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.45 | 778 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:11.20 | 853 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:37.24 | 788 pts | ||||
GRUGET Paloma (1996/16 ans) FRA [825008] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.70 | 1034 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.40 | 984 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:43.21 | 933 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-99 ans | 00:35.16 | 1009 pts | ||||
GUTH Guillaume (2000/12 ans) FRA [1411464] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.69 | 625 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.43 | 551 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.32 | 547 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.23 | 662 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 01:10.16 | 664 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:39.95 | 571 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:42.15 | 633 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:35.29 | 706 pts | ||||
LATYAOUI Oussama (2000/12 ans) FRA [1518484] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.98 | 643 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.34 | 612 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 01:15.38 | 535 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:41.00 | 461 pts | ||||
LECHEVALIER Alice (1999/13 ans) FRA [1125645] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.06 | 987 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.56 | 962 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:36.53 | 723 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:22.94 | 722 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:29.66 | 1072 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:14.12 | 999 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:35.43 | 745 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:18.16 | 836 pts | ||||
LECHEVALIER Lucy (1996/16 ans) FRA [806734] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.20 | 952 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.07 | 1056 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:45.09 | 908 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-99 ans | 00:36.55 | 934 pts | ||||
MARAIN Aude (1996/16 ans) FRA [757580] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:22.31 | 1022 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.75 | 861 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-99 ans | 01:23.58 | 993 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-99 ans | DNS dec | |||||
MONTEIL Allison (1999/13 ans) FRA [1347520] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.80 | 708 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.68 | 683 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.79 | 753 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.34 | 522 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:43.94 | 787 pts | ||||
SOLIGNAC Axelle (1998/14 ans) FRA [939908] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.21 | 880 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.69 | 875 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.73 | 678 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.70 | 674 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:10.22 | 880 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:37.99 | 860 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP