Titre original : Finale Régionale Matchs Avenirs/Horizon Avenirs
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Samedi 25 Mai 2024
Filtres
25 (78.13 %)
----
----
7 (21.88 %)
A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 05:23.51 | 450 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 05:42.66 | 353 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 05:51.63 | 311 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 06:04.57 | 256 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 02:57.03 | 440 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 02:59.90 | 415 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 03:01.72 | 399 pts | ||||
ADAM Waliyoullah (2014/10 ans) FRA [3790087] | ||||||||
6e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:16.35 | |||||
6e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:18.47 | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 05:51.63 | 311 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:59.90 | 415 pts | |||
BABEF Iris (2014/10 ans) FRA [3256111] | ||||||||
8e | 25 Dos Dames | Séries | 00:20.70 | |||||
11e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:22.55 | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:51.63 | 311 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:59.90 | 415 pts | |||
CARPENTIER Julia (2013/11 ans) FRA [3613469] | ||||||||
7e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:16.90 | |||||
7e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:21.86 | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 05:42.66 | 353 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:57.03 | 440 pts | |||
DELSART Gabriel (2014/10 ans) FRA [3386449] | ||||||||
8e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:16.65 | |||||
8e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:18.64 | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 05:51.63 | 311 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:59.90 | 415 pts | |||
HARENT Alexis (2013/11 ans) FRA [4160975] | ||||||||
17e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:18.84 | |||||
10e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:19.77 | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 06:04.57 | 256 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:01.72 | 399 pts | |||
LEVENEUR Anthony (2013/11 ans) FRA [3741791] | ||||||||
9e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:16.68 | |||||
3e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:17.35 | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 05:23.51 | 450 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
LIAFI Imrane (2014/10 ans) FRA [3386231] | ||||||||
2e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:15.66 | |||||
2e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:19.48 | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 05:23.51 | 450 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
MADI BACAR Solal (2014/10 ans) FRA [3613261] | ||||||||
11e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:22.20 | |||||
10e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:23.46 | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 05:51.63 | 311 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:59.90 | 415 pts | |||
MARKA Elsa (2014/10 ans) FRA [3899279] | ||||||||
16e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:18.18 | |||||
14e | 25 Dos Dames | Séries | 00:21.84 | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 06:04.57 | 256 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:01.72 | 399 pts | |||
MOSSADAQ Swann (2013/11 ans) FRA [2939403] | ||||||||
8e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:21.52 | |||||
9e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:19.64 | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 05:42.66 | 353 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:57.03 | 440 pts | |||
OUDINET Louna (2014/10 ans) FRA [3386489] | ||||||||
6e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:16.88 | |||||
9e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:18.76 | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 05:42.66 | 353 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:57.03 | 440 pts | |||
PASCAL Léo (2013/11 ans) FRA [2579139] | ||||||||
5e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:20.61 | |||||
4e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:22.31 | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 05:42.66 | 353 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:57.03 | 440 pts | |||
PAULO Gaëtan (2014/10 ans) FRA [3386493] | ||||||||
7e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:22.69 | |||||
2e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:16.84 | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 05:23.51 | 450 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
REY Mia (2013/11 ans) FRA [3741795] | ||||||||
3e | 25 Dos Dames | Séries | 00:18.94 | |||||
10e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:22.35 | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 05:23.51 | 450 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
RICQUEBOURG Samia (2013/11 ans) FRA [3309183] | ||||||||
19e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:24.74 | |||||
10e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:18.92 | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:04.57 | 256 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:01.72 | 399 pts | |||
TILIN Axelle Coline (2013/11 ans) FRA [4235831] | ||||||||
11e | 25 Dos Dames | Séries | 00:21.14 | |||||
5e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:21.59 | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 06:04.57 | 256 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:01.72 | 399 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP