Titre original : Matchs 3 Avenirs
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Samedi 6 Avril 2024
Filtres
26 (44.07 %)
----
1 (1.69 %)
32 (54.24 %)
A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:33.25 | 429 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:34.31 | 418 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 399 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:37.09 | 389 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:59.58 | 191 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 03:16.08 | 90 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 03:27.54 | 42 pts | ||||
ADAM Waliyoullah (2014/10 ans) FRA [3790087] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.49 | 161 pts | ||||
7e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.26 | 443 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:33.25 | 429 pts | |||
ALEXIS Julia (2013/11 ans) FRA [3309849] | ||||||||
11e | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 00:56.84 | 155 pts | ||||
8e | 50 Brasse-Nage Libre Dames | Séries | 00:51.78 | 393 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:27.54 | 42 pts | |||
BABEF Iris (2014/10 ans) FRA [3256111] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 419 pts | |||||
5e | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 00:49.60 | 338 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 399 pts | ||||
BINON Maëlle (2014/10 ans) FRA [3624975] | ||||||||
15e | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 00:59.87 | 99 pts | ||||
14e | 50 Brasse-Nage Libre Dames | Séries | 00:57.24 | 240 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:16.08 | 90 pts | |||
CARPENTIER Julia (2013/11 ans) FRA [3613469] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.24 | 401 pts | ||||
3e | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 00:48.94 | 358 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:34.31 | 418 pts | |||
COSTE Quentin (2013/11 ans) FRA [3467351] | ||||||||
19e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 01:10.34 | 1 pts | ||||
19e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.08 | 39 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 03:27.54 | 42 pts | |||
DE PAZ Hugo (2014/10 ans) FRA [3366347] | ||||||||
13e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 01:03.09 | 7 pts | ||||
17e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.42 | 114 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:59.58 | 191 pts | |||
DELSART Gabriel (2014/10 ans) FRA [3386449] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.35 | 251 pts | ||||
2e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.59 | 536 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 399 pts | ||||
DENIS Tao (2014/10 ans) FRA [3386227] | ||||||||
18e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 01:06.67 | 1 pts | ||||
16e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.24 | 135 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:16.08 | 90 pts | |||
DUCOLI Inès (2014/10 ans) FRA [4162343] | ||||||||
16e | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 01:00.31 | 92 pts | ||||
13e | 50 Brasse-Nage Libre Dames | Séries | 00:56.61 | 256 pts | ||||
FARON Virgile (2013/11 ans) FRA [3282957] | ||||||||
9e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 00:58.39 | 45 pts | ||||
13e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.52 | 286 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:59.58 | 191 pts | |||
FOURNIER Alexandre (2014/10 ans) FRA [3613465] | ||||||||
20e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 01:12.38 | 1 pts | ||||
--- | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 03:27.54 | 42 pts | |||
HARENT Alexis (2013/11 ans) FRA [4160975] | ||||||||
11e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 01:00.17 | 26 pts | ||||
12e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.36 | 290 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:37.09 | 389 pts | |||
LAOUSSING Bastien (2014/10 ans) FRA [3821175] | ||||||||
10e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 00:59.43 | 33 pts | ||||
15e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.92 | 141 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 03:16.08 | 90 pts | |||
LEVENEUR Anthony (2013/11 ans) FRA [3741791] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
3e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 00:49.69 | 205 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:33.25 | 429 pts | |||
LIAFI Imrane (2014/10 ans) FRA [3386231] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:02.65 | 300 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.78 | 387 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:37.09 | 389 pts | |||
MADI BACAR Solal (2014/10 ans) FRA [3613261] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.74 | 206 pts | ||||
6e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.91 | 455 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:37.09 | 389 pts | |||
MARKA Elsa (2014/10 ans) FRA [3899279] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.22 | 225 pts | ||||
7e | 50 Brasse-Nage Libre Dames | Séries | 00:50.47 | 436 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 399 pts | ||||
MAYANDY Manon (2013/11 ans) FRA [4162512] | ||||||||
14e | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 00:59.81 | 100 pts | ||||
12e | 50 Brasse-Nage Libre Dames | Séries | 00:55.67 | 280 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:59.58 | 191 pts | |||
MOSSADAQ Swann (2013/11 ans) FRA [2939403] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.30 | 174 pts | ||||
4e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 00:53.04 | 129 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:34.31 | 418 pts | |||
OUDINET Louna (2014/10 ans) FRA [3386489] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:12.00 | 374 pts | ||||
4e | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 00:49.55 | 339 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:37.09 | 389 pts | |||
PASCAL Léo (2013/11 ans) FRA [2579139] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:14.68 | 205 pts | ||||
3e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.60 | 536 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:34.31 | 418 pts | |||
PAULO Gaëtan (2014/10 ans) FRA [3386493] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:14.25 | 208 pts | ||||
2e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 00:49.17 | 218 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 399 pts | ||||
PELLAZ Gédéon (2014/10 ans) FRA [3613461] | ||||||||
8e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 00:57.85 | 51 pts | ||||
11e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.22 | 294 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:59.58 | 191 pts | |||
REY Mia (2013/11 ans) FRA [3741795] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:01.05 | 478 pts | ||||
2e | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 00:48.36 | 376 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:33.25 | 429 pts | |||
RICQUEBOURG Samia (2013/11 ans) FRA [3309183] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.84 | 313 pts | ||||
6e | 50 Brasse-Nage Libre Dames | Séries | 00:48.99 | 486 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:33.25 | 429 pts | |||
ROBERT Thibault (2014/10 ans) FRA [3822941] | ||||||||
16e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 01:05.40 | 1 pts | ||||
18e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.76 | 78 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:27.54 | 42 pts | |||
TILIN Axelle Coline (2013/11 ans) FRA [4235831] | ||||||||
6e | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 00:49.98 | 326 pts | ||||
2e | 50 Brasse-Nage Libre Dames | Séries | 00:42.52 | 738 pts | ||||
TROFIN Alexandru (2014/10 ans) FRA [4122196] | ||||||||
14e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 01:03.50 | 5 pts | ||||
--- | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 03:16.08 | 90 pts | |||
VALADIER HANNHART Noemie (2014/10 ans) FRA [3386845] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:06.45 | 425 pts | ||||
5e | 50 Brasse-Nage Libre Dames | Séries | 00:48.86 | 490 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:34.31 | 418 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP