Titre original : Meeting 2009 de la Ville de Grand-Quevilly - SEINE-MARITIME
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Mercredi 11 Novembre 2009
Filtres
26 (55.32 %)
----
10 (21.28 %)
11 (23.4 %)
EN LOUVIERS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 594 pts | |||||
BLED Anaïs (1995/15 ans) FRA [794653] | ||||||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 594 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 828 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 851 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 639 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 561 pts | |||||
BOURLIER Camille (1997/13 ans) FRA [886955] | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS | ||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.73 | 492 pts | ||||
42e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:50.19 | 354 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:49.88 | 297 pts | ||||
BOUTÉ Benjamin (1998/12 ans) FRA [1082350] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:50.01 | 54 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:55.18 | 99 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:55.81 | 197 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:00.27 | 18 pts | ||||
CARON Lea (1998/12 ans) FRA [1012302] | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS | ||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:36.80 | 673 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:45.00 | 542 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:52.89 | 468 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:45.97 | 424 pts | ||||
GROGNET Claire (1995/15 ans) FRA [710689] | ||||||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 594 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 553 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 555 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 641 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 510 pts | |||||
LELONG Cyrielle (1998/12 ans) FRA [887311] | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS | ||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:44.81 | 335 pts | ||||
43e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:50.64 | 339 pts | ||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:57.43 | 337 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:08.14 | 3 pts | ||||
MANSOIS Manon (1996/14 ans) FRA [1358052] | ||||||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 594 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 444 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 328 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 435 pts | |||||
MARTINET Quentin (1998/12 ans) FRA [887333] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:47.55 | 99 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:00.21 | 109 pts | ||||
NOIZILLEAU Estelle (1995/15 ans) FRA [477350] | ||||||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 594 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 569 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 690 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 739 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 440 pts | |||||
NOIZILLEAU Frédéric (1990/20 ans) FRA [351446] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 814 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 18-20 ans | 664 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18-20 ans | 793 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 602 pts | |||||
PETEL Marine (1998/12 ans) FRA [1012300] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | DNS | |||||
QUENOUILLE Julie (1985/25 ans) FRA [181445] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 561 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 21 ans et plus | 549 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 21 ans et plus | 697 pts | |||||
RICHARD Andréa (1997/13 ans) FRA [794539] | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS | ||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:46.65 | 274 pts | ||||
49e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:53.83 | 245 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:53.67 | 444 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:50.79 | 271 pts | ||||
ROBERT Clément (1998/12 ans) FRA [1084571] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:39.78 | 327 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:46.39 | 324 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:46.04 | 483 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:47.10 | 256 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP